back to top
16 जुलाई, 2024
spot_img

Bihar News| Nalanda News| Nalanda Patient Death | मरीज की मौत पर परिजनों का भारी बवाल, क्लीनिक में तोड़फोड़, नर्स को छत से नीचे फेंका

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes | आपका चहेता Deshaj इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का| 20 जुलाई, 2018 - 20 जुलाई, 2025 | ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित@7 साल | आप बनें भागीदार Deshaj के 7 साल...| चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes
spot_img
Advertisement
Advertisement

Bihar News| Nalanda News| Nalanda Patient Death| नालंदा से बड़ी खबर है। यहां, एक महिला की मौत पर गुस्साए परिजनों ने जमकर बवाल काटा। नर्सिंग होम में कार्यरत नर्स को जमकर पीटा। बाद में उसे क्लीनिक (Vandalism in clinic due to death of patient in Nalanda) की छत से नीचे फेंक दिया।

Muzaffarpur News|Gaighat News|वारदात, नालंदा के बिहार थाना इलाके का है। यहां,

वारदात, नालंदा के बिहार थाना इलाके का है। यहां, खंदकपर शारदा पेट्रोल पंप के पास बीती देर रात एक निजी क्लीनिक में महिला मरीज की मौत पर परिजनों ने जमकर बवाल काटा। क्लीनिक में तोड़फोड़ की। बाद में नर्स के साथ मारपीट करते बालकनी की छत पर से  उसे नीचे फेंक दिया।

Muzaffarpur News| Gaighat News| चैनपुरा की गुड़िया पेट दर्द की शिकायत पर ऑक्सफोर्ड मेडिकेयर हॉस्पिटल में भर्ती हुई थी, जहां…

जानकारी के अनुसार, यहां चैनपुरा गांव की गुड़िया कुमारी को पेट दर्द की शिकायत पर स्थानीय ऑक्सफोर्ड मेडिकेयर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था। यहां नर्स ने जैसे ही दवा दी। इसके बाद गुड़िया की तबीयत और बिगड़ गई। और वह देखते ही देखते मर गई। इसके बाद परिजनों का गुस्सा फूट पड़ा।

Muzaffarpur News| Gaighat News| लापरवाही का आरोप जड़ते उक्त नर्स की जमकर पिटाई

लापरवाही का आरोप जड़ते उक्त नर्स की जमकर पिटाई कर दी। बाद में क्लीनिक में तोड़फोड़ करते गांव वालों को भी बुला लिया। फिर वहां तैनात नर्स पूनम कुमारी की बुरी तरह से पिटाई करते उसे छत से नीचे फेंक दिया। वहीं, आक्रोशित लोगों को देख क्लीनिक के सभी स्टॉफ अस्पताल छोड़कर भाग गए। पुलिस ने मोर्चा संभाला। लोगों को समझाया। तहकीकात जारी है।

Muzaffarpur News| Gaighat News| मौत से गुस्साए लोगों ने अस्पताल में बवाल

पुलिस के अनुसार, मरीज की मौत से गुस्साए लोगों ने अस्पताल में बवाल करते हुए कई फर्नीचर और अन्य सामग्रियों की तोड़फोड़ की है। हंगामा होने के बाद जब क्लीनिक के स्टाफ इधर-उधर भागने लगे। इसी दौरान आरोपी नर्स पूनम कुमारी छत पर जाकर छुप गई। यहां पहुंचकर उग्र लोगों ने उसे जमकर पीट दिया। बाद में उसे छत से नीचे फेंक दिया। नर्स का स्थिति अभी नाजुक बनी हुई है। सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है। उसका पैर टूट गया है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga DM Kaushal Kumar खुद कर रहे Monitoring, हर मोहल्ले में प्याऊ-टैंकर-सिंटेक्स, 168 टीमें, हजारों लीटर@हर घर को पानी

दरभंगा में पेयजल संकट पर प्रशासन सख्त! हर मोहल्ले में प्याऊ, टैंकर और सिंटेक्स,...

अब Darbhanga में कोई भी खुद चला सकेगा EVM! डीएम कौशल कुमार की पहल@EVM DEMO CENTER

अब दरभंगा में कोई भी खुद चला सकेगा EVM! डीएम ने किया खास डेमो...

मैं केवटी MLA Murari Mohan Jha आपसे अनुरोध करते हैं डीएम साहेब…मामला ‘संदिग्ध’ है…कृपया देखा जाए!

केवटी विधायक डॉ. मुरारी मोहन झा ने दरभंगा के डीएम कौशल कुमार को केवटी...

Darbhanga के हैं तो हो जाइए सावधान….घूम रहा है फर्जी अफसर गैंग?

दरभंगा में फर्जी अधिकारी बनकर जेवरात लूट रहे हैं ठग! पुलिस अब तक खाली...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें