spot_img

गोपालगंज में दिनदहाड़े पिकअप चालक को गोली मारी, एक लाख लूटे

Gopalganj News: पगरा-विजयपुर मुख्य पथ पर महेशपुर गांव के पास हुई वारदात, अपराधियों ने आम लदे पिकअप का पीछा कर दिया अंजाम; पुलिस जांच में जुटी।

spot_img
- Advertisement -

Gopalganj News: बिहार के गोपालगंज जिले में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता जा रहा है। यहां विजयीपुर थाना क्षेत्र में शुक्रवार की सुबह बेखौफ बदमाशों ने आम लदे एक पिकअप के चालक को गोली मारकर करीब एक लाख रुपये लूट लिए। इस सनसनीखेज वारदात से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।

- Advertisement -

दिनदहाड़े बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम

यह घटना पगरा-विजयपुर मुख्य पथ पर महेशपुर गांव के समीप हुई। अपराधियों ने पहले आम से लदे पिकअप का पीछा किया और फिर मौका मिलते ही चालक को निशाना बनाया। बदमाशों ने पिकअप चालक को गोली मारकर घायल कर दिया और उसके पास से एक लाख रुपये लूटकर फरार हो गए।

- Advertisement -

महेशपुर गांव के पास हुई घटना से फैली दहशत

इस वारदात के बाद पिकअप सड़क से नीचे उतर गई और चालक गंभीर रूप से घायल हो गया। दिनदहाड़े हुई इस घटना से स्थानीय लोगों में गहरा डर और आक्रोश है। पुलिस को सूचना मिलने के बाद तत्काल मौके पर पहुंची और घायल चालक को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया।

विजयीपुर थाना क्षेत्र में शुक्रवार की सुबह बेखौफ अपराधियों ने पिकअप चालक को गोली मारकर करीब एक लाख रुपये लूट लिए। पगरा–विजयीपुर मुख्य पथ पर महेशपुर गांव के समीप हुई इस सनसनीखेज वारदात के बाद इलाके में दहशत फैल गई।

- Advertisement -

पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

घायल चालक की पहचान देवरिया जिले के रामपुर कारखाना थाना क्षेत्र के कंधे छप्पर गांव निवासी

कमरूद्दीन शेख के बेटे सैनुल्लाह शेख पिता के रूप में हुई है। चालक ने बताया कि वह देवरिया से पिकअप पर आम लेकर सिवान जा रहा था। उसका आरोप है कि चारपहिया वाहन पर सवार अपराधी बैकुंठपुर से ही उसका पीछा कर रहे थे।

आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि बदमाशों की पहचान की जा सके। इस घटना से क्षेत्र में कानून-व्यवस्था पर सवाल उठ रहे हैं और लोग पुलिस से जल्द कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

GOOD NEWS: अब शाम को भी पढ़ेंगे छात्र! बिहार के 10 कॉलेजों में शुरू होंगी इवनिंग क्लासें, AN कॉलेज भी बनेगा डीम्ड यूनिवर्सिटी

Bihar Education News: बिहार उच्च शिक्षा विभाग ने 10 प्रमुख कॉलेजों में शाम की कक्षाएं शुरू करने का प्रस्ताव राज्यपाल सचिवालय को भेजा है, जिससे छात्रों के लिए नए अवसर खुलेंगे।#BiharEducation,#EveningClasses,#ANCollege

बिहार के छात्रों को झटका या फायदा? अब इंटर्नशिप के बिना नहीं मिलेगी ग्रेजुएशन की डिग्री!

Bihar Education: बिहार के विश्वविद्यालयों में स्नातक की डिग्री के लिए इंटर्नशिप अनिवार्य कर दी गई है। लोकभवन के निर्देशानुसार, चौथे सेमेस्टर के छात्रों को 120 घंटे की इंटर्नशिप#BiharEducation,#BiharUniversity,#InternshipNews

अब पटना हाई कोर्ट में नहीं होगी इंटरनेट की समस्या! कोर्ट ने दिया बड़ा आदेश, अधिवक्ताओं को मिलेगी राहत

Patna High Court: पटना हाई कोर्ट परिसर में हाई स्पीड इंटरनेट और वाई-फाई की सुविधा उपलब्ध कराने के मामले पर कोर्ट ने बड़ा निर्देश दिया है। न्यायमूर्ति राजीव रंजन प्रसाद की खंडपीठ#PatnaHighCourt,#BiharNews,#InternetConnectivity

बिहार के दो IAS अधिकारियों पर क्यों पड़ी SVU की रेड? जानें टेंडर घोटाले का पूरा गड़बड़ झाला?

Bihar Tender Scam: बिहार में टेंडर घोटाला मामले में विशेष निगरानी इकाई (SVU) ने बड़ी कार्रवाई की है। IAS योगेश कुमार सागर और अभिलाषा शर्मा के ठिकानों पर छापेमारी की गई है। दोनों प#BiharTenderScam,#IASRaid,#SVURaids