spot_img

Supaul News: सुपौल में भीषण Road Accident कंटेनर-बाइक की टक्कर में 2 की मौत, 1 गंभीर

spot_img
- Advertisement -

Supaul Road Accident: बिहार के सुपौल जिले से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। मंगलवार की रात एक भीषण सड़क हादसे में दो युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया, जबकि एक अन्य जिंदगी और मौत से जूझ रहा है। इस घटना ने पूरे इलाके को सन्न कर दिया है।

- Advertisement -

बीती देर रात सुपौल के जदिया थाना क्षेत्र में एनएच-327 पर हुए इस भयानक सड़क दुर्घटना में, तेज रफ्तार कंटेनर और बाइक की आमने-सामने की टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बाइक के परखच्चे उड़ गए। पांडयपट्टी पंचायत सरकार भवन के पास हुई इस घटना से चीख-पुकार मच गई।

- Advertisement -

भीषण टक्कर और बिहार सड़क दुर्घटना का भयावह मंज़र

मृतकों की पहचान मधेपुरा जिले के सिंघेश्वर निवासी 19 वर्षीय जेबा और श्रीनगर निवासी 21 वर्षीय मोहम्मद अरवाज के रूप में हुई है। दुखद बात यह है कि तीनों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर रानीगंज से जदिया की ओर जा रहे थे। स्थानीय लोगों के अनुसार, तीनों ने हेलमेट नहीं पहना था, जिससे हादसे की भयावहता और भी बढ़ गई। टक्कर के बाद घटनास्थल पर भारी भीड़ जमा हो गई, और लोग गमगीन हो गए। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।

- Advertisement -

रात के अंधेरे में सामने से आ रहे अनियंत्रित कंटेनर ने बाइक को सीधी टक्कर मार दी। इस सुपौल हादसा ने सड़क सुरक्षा पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। टक्कर इतनी भयावह थी कि बाइक पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे के बाद का मंज़र और पुलिस की कार्रवाई

घटना की जानकारी मिलते ही जदिया थानाध्यक्ष नंद किशोर अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। स्थानीय लोगों की मदद से गंभीर रूप से घायल तीसरे युवक को तुरंत त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टरों के मुताबिक, उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। हालांकि, घायल की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है।

पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और दुर्घटना के कारणों की जांच शुरू कर दी है। हादसे के कारण एनएच-327 पर कुछ देर के लिए यातायात भी प्रभावित रहा, जिसे पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद सामान्य करवाया। यह बिहार सड़क दुर्घटना एक बार फिर तेज रफ्तार और लापरवाही से वाहन चलाने के खतरों को सामने लाती है, जहां एक पल की चूक जीवन भर का अंधकार बन जाती है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Deshaj Times Special: ‘डाटा नॉट फाउंड ‘ मार हमको पड़ेगी!

टेक्निकल खामी ने रोकी राजस्व की रफ्तार, निगम को लगा झटका...स्मार्ट सिटी का ऐप,...

Bhagalpur News: ‘ दंड भुक्ति ‘ पर राजमहल अब भी खड़ा है! | Deshaj Times Special Ep. 12 | कब मिलेगी बाबा Tilka Manjhi...

मुग़ल दास्तावेज़ों ने इसे 'जंगलबाड़ी' कहा, नवाबों ने इसे 'दंड भुक्ति' का नाम दिया,...

Patna News: पटना में CNG Price Hike: पेट्रोल-डीजल से मामूली राहत, नया स्टेशन भी खुला

CNG Price Hike: पटना वासियों के लिए एक तरफ राहत तो दूसरी तरफ महंगाई...

Sasaram News : सासाराम में भयानक Fair Accident: लंदन थीम मेले में विशालकाय झूला टूटा, 10 से अधिक लोग गंभीर, आयोजक फरार

सासाराम में भयानक Fair Accident: मेले में झूला टूटकर गिरा, 10 से अधिक घायल,...