back to top
30 अप्रैल, 2024
spot_img

मुजफ्फरपुर में चचेरे भाई ने किया बहन से दुष्कर्म, घर से अगवा कर बनाया शादी का दबाव, नहीं मानी तो किया बलात्कार

spot_img

देशज टाइम्स | Highlights -

Advertisement
Advertisement

मुजफ्फरपुर जिले से एक बड़ी ही शर्मनाक घटना निकल के सामने आ रही है। यहां, एक नाबालिक लड़की से उसके चचेरे भाई ने ही बलात्कार जैसी घिनौनी घटना को अंजाम दिया है। जब लड़की और उसकी मां ने इसकी शिकायत थाने में की तो लड़का घर छोड़कर फरार हो गया।

जय बाबा केदार..!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Deshaj Times (@tdeshaj)

 

मुजफ्फरपुर में चचेरे भाई ने किया बहन से दुष्कर्म, घर से अगवा कर बनाया शादी का दबाव, नहीं मानी तो किया बलात्कार
मुजफ्फरपुर में चचेरे भाई ने किया बहन से दुष्कर्म, घर से अगवा कर बनाया शादी का दबाव, नहीं मानी तो किया बलात्कार

घटना बोचहां थाने के एक गांव की है। बताया जाता है,शाम को 16 वर्षीया लड़की को उसके अपने चचेरे भाई ने ही अग़वा कर लिया। अग़वा करने के बाद उसे जबरन कोरलहिया ले गया। वहां शादी करने के लिए दबाव डाला, लड़की ने भाई से शादी करने से इनकार कर दिया। इसके बाद वहीं एक घर में बंदकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

छात्रा के परिवार वालों ने खोजबीन की तो चचेरा भाई गायब था। समाज के लोगों ने भी युवक के परिवार पर दबाव डाला। तब उसने छात्रा को बोचहां में लाकर छोड़ दिया। वह घर पहुंची। दोपहर एक बजे छात्रा और उसकी मां महिला थाने पहुंची। वहां छात्रा के बयान पर एफआईआर दर्ज की गई।

स्थानीय स्तर पर पंचायत कर मामले को रफा-दफा करने की कोशिश की जा रही थी। इस बीच पुलिस को किसी ने जानकारी दे दी। तब जाकर बोचहां व महिला थाने की पुलिस ने कार्रवाई करते पीड़िता का बयान लिया। बाद में महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई।

पीड़िता ने पुलिस को बताया, पिछले सप्ताह रात में वह घर पर बर्तन धो रही थी। इस दौरान उसका चचेरा भाई आया और मुंह बांधकर उसे ले गया। फिर उसके साथ दुष्कर्म किया। दूसरे दिन सुबह में किशोरी घर आई। पुलिस ने सदर अस्पताल में मेडिकल कराई गई है।

इधर, युवक घर छोड़कर फरार हो गया। बोचहां थाने की पुलिस गिरफ्तारी के लिए छापेमारी करते हुए सोमवार की देर रात आरोपित गुड्डू कुमार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने बताया, कोर्ट में प्रस्तुत कर न्यायिक हिरासत में भेजा जाएगा।

घटना को दबाने व पंचायत कर रफा-दफा करने वालों की पहचान कर उन पर भी कार्रवाई की जाएगी।। थाने पर बात करते हुए छात्रा ने आपबीती बताते रो पड़ी कहा, पुलिस से यही इंसाफ चाहती हूं उसके साथ चचेरे भाई ने उसके साथ दुष्कर्म किया है, उसे सजा मिले।

जरूर पढ़ें

Darbhanga NH-27 पर भीषण टक्कर, कार-बुलेट 20 फीट नीचे गिरे, रतनपुर के अब्दुल रहमान की ऑन द स्पॉट मौत

आंचल कुमारी, दरभंगा, देशज टाइम्स। Darbhanga NH-27 पर बुधवार को सिमरी थाना क्षेत्र के...

200 मीटर तक धारा 163 – के संगीन साए में मोबाइल, ब्लूटूथ, हथियार, भीड़, मोबाइल, शोरगुल बैन! कुछ भी नहीं…जानिए Darbhanga में कैसे होगी...

बिहार इंटरमीडिएट कंपार्टमेंटल-सह-विशेष परीक्षा,2025 की दरभंगा में आयोजन की तैयारी पूरी हो चुकी है।...

Bihar की लाडली बेटी बनीं Prime Minister…कमला प्रसाद-बिसेसर बनीं Trinidad और Tobago की PM

बिहार आज दोबारा गर्व से गौरवान्वित है। कमला प्रसाद-बिसेसर का दोबारा त्रिनिदाद और टोबैगो...

26/11, कसाब की फांसी से UnderWorld तक… Darbhanga के लाल Deven Bharti बने Mumbai Police के नए Commissioner

मुंबई की कमान दरभंगा के लाल के हाथ में। अजमल कसाब को फांसी तक...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें