back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 5, 2026
spot_img

मुजफ्फरपुर के शिवदाहा PNB के CSP केंद्र में खिड़की तोड़कर घुसे चोर, लैपटॉप पर किया हाथ साफ़

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
- Advertisement - Advertisement
दीपक कुमार, गायघाट देशज टाइम्स। गायघाट थाना क्षेत्र के शिवदाहा पंचायत के शिवदाहा बरैल स्थित पंजाब में सीएसपी में चोरों ने देर रात हाथ साफ़ किया हैं। लेकिन चोरों को बड़ी सफलता नहीं मिल सकी है।
खिड़की तोड़कर चोरों ने चोरी कर लैपटॉप लेकर फ़रार हो गया। अहले सुबह सीएसपी संचालक पप्पू कुमार मिश्रा ने देखा तो हैरान रह गए। उन्होने तुरंत घटना की जानकारी गायघाट पुलिस को दी।
सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन में जुट गयी। थानाध्यक्ष अनूप कुमार ने बताया कि मामले की जानकारी मिलने पर एएसआई मुकेश कुमार सिंह को घटनास्थल पर जांच के लिए भेजा गया है।
थानाध्यक्ष ने बताया कि ग्रामीणों से मिली जानकारी के अनुसार बीते दिनों पहले दो दुकानों में भी चोरी की गई है। लेकिन इस मामले में कोई जानकारी पुलिस को नहीं दी गई हैं। इधर मामले में सीएसपी संचालक को आवेदन देने को कहा हैं। आवेदन मिलने पर विभिन्न विंदुओ पर जांच शुरू की जाएगी।
यह भी पढ़ें:  Anand Sharma Rajya Sabha: कांग्रेस में सच बोलने की क्या ये कीमत है? आनंद शर्मा का छलका दर्द!
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

स्टॉक मार्केट में जबरदस्त उछाल: वैश्विक झटकों के बावजूद बाजार क्यों चढ़ा?

Stock Market: वैश्विक तनाव और कच्चे तेल की बढ़ती कीमतों के बीच भारतीय शेयर...

Google Pixel 10 पर बंपर छूट, जानिए क्या है नया दाम और कहां मिल रही है डील

Google Pixel 10: दिग्गज टेक कंपनी गूगल के प्रीमियम स्मार्टफोन Google Pixel 10 की...

रिश्तों की गहराई को दिखाती एक ‘मॉडर्न हम दिल दे चुके सनम’

Movie Review: क्या आज के दौर में भी 'हम दिल दे चुके सनम' जैसी...

Central Bank SO Recruitment: सेंट्रल बैंक स्पेशलिस्ट ऑफिसर भर्ती के लिए जल्द करें आवेदन, 275 पदों पर मौका

Central Bank SO Recruitment: सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में स्पेशलिस्ट ऑफिसर (SO) के पदों...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें