spot_img

Purnia Murder News: ‘विकास, सोनू और सेंकी मारेगा… देख ले भाई… होटल के कमरे में 3 कप चाय और वेंटिलेटर से झूलती युवक की लाश, Big Mistry!

spot_img
- Advertisement -

Purnia Murder Case: पूर्णिया की माटी में इन दिनों अपराध की काली छाया ऐसे मंडरा रही है, जैसे शाम ढलते ही अंधेरा पसर जाता है। खुश्कीबाग के एक होटल में मिली एक युवक की लाश ने पुलिस से लेकर आम जनता तक को चौंका दिया है। यह एक गुत्थी है, जिसे सुलझाना आसान नहीं होगा।

- Advertisement -

Purnia Murder Case: होटल के कमरे से मिले चौंकाने वाले सुबूत

पूर्णिया जिले के खुश्कीबाग स्थित आदित्य होटल में हुई 30 वर्षीय फल थोक विक्रेता मो. अफजल की मौत ने सनसनी फैला दी है। उनका शव होटल के बाथरूम के वेंटिलेटर से झूलता मिला, लेकिन सबसे हैरतअंगेज बात यह है कि उनके पैर जमीन से सटे हुए थे, जो इस घटना को आत्महत्या से कहीं अधिक एक सुनियोजित वारदात की ओर इशारा कर रहा है। मो. अफजल की इस रहस्यमयी मौत ने कई अनसुलझे सवाल खड़े कर दिए हैं। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।

- Advertisement -

मो. अफजल ने अपनी मौत से कुछ ही देर पहले अपने छोटे भाई को एक वॉइस मैसेज भेजा था। इस ऑडियो संदेश में उन्होंने स्पष्ट रूप से कहा था, “विकास, सोनू और सेंकी मारेगा… देख ले भाई।” यह बयान सीधे तौर पर कुछ व्यक्तियों को शक के घेरे में लाता है और घटना की जांच को एक नया मोड़ देता है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar PM Surya Ghar News: बिहार ने पीएम सूर्य घर योजना में मारी बाजी, जानें क्यों मिला यह अवॉर्ड!

जिस कमरे में अफजल का शव मिला, उसी कमरे के बिस्तर पर तीन कप चाय रखी हुई पाई गईं। यह साफ दर्शाता है कि घटना से पहले कमरे में कम से कम दो अन्य व्यक्ति मौजूद थे। पुलिस इस एंगल से भी जांच कर रही है कि आखिर वे दो लोग कौन थे और उनका इस संदिग्ध मौत से क्या संबंध है। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

पुलिस इस मामले को गंभीरता से लेते हुए लगातार छानबीन कर रही है। प्रारंभिक जांच के आधार पर विकास और सेंकी को पुलिस हिरासत में ले लिया गया है और उनसे गहन पूछताछ जारी है। एफएसएल (फोरेंसिक साइंस लेबोरेटरी) की टीम ने घटनास्थल से कई महत्वपूर्ण सबूत जुटाए हैं, जिनकी जांच रिपोर्ट आने के बाद कई रहस्य उजागर होने की उम्मीद है। फिलहाल, पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है, जिससे मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।

अफजल के परिजनों ने इसे सिरे से हत्या करार दिया है। उनका आरोप है कि यह आत्महत्या नहीं, बल्कि हत्या को आत्महत्या का रूप देने की साजिश है। वे लगातार न्याय की मांग कर रहे हैं और दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा देने की अपील कर रहे हैं। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। पुलिस प्रशासन का कहना है कि वे हर पहलू से जांच कर रहे हैं और किसी भी दोषी को बख्शा नहीं जाएगा।

जांच की दिशा और परिजनों के आरोप

पूर्णिया के इस मामले में, जहां एक तरफ परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं, वहीं दूसरी तरफ पुलिस सभी साक्ष्यों के आधार पर जांच को आगे बढ़ा रही है। होटल आदित्य, खुश्कीबाग में घटी यह घटना शहर में चर्चा का विषय बनी हुई है। सबकी निगाहें अब पुलिस जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट पर टिकी हैं, जिससे इस रहस्यमय प्रकरण का पर्दाफाश हो सके। सच क्या है — आत्महत्या या सुनियोजित हत्या — यह तो जांच पूरी होने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। पूर्णिया की इस संदिग्ध मौत का सच जल्द सामने आना चाहिए। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: एक वैश्विक आह्वान Narma Nawanagar Panchayat मुखिया अनुराधा सिंह का बड़ा कदम: तुलसी लगाकर दिया पर्यावरण बचाने का संदेश, जानें क्यों...

मुखिया अनुराधा सिंह ने विश्व पर्यावरण दिवस पर तुलसी लगाकर पर्यावरण संरक्षण का संदेश दिया। उन्होंने प्रदूषण और जलवायु परिवर्तन के खतरों से निपटने के लिए वृक्षारो#NarmaNawanagarPanchayat,#EnvironmentProtection,#WorldEnvironmentDay

Patna Metro News: पटना मेट्रो का सपना जल्द होगा पूरा! अंडरग्राउंड स्टेशनों पर काम तेज, जानें कब से दौड़ेगी ट्रेन?

पटना मेट्रो के अंडरग्राउंड कॉरिडोर पर काम में तेजी आई है। राजेंद्र नगर, पटना यूनिवर्सिटी, PMCH सहित 7 स्टेशनों का 75% सिविल वर्क पूरा हो गया है। नवंबर 2027 तक स#PatnaMetro,#MetroNews,#BiharDevelopment

Araria Nepal Border News: नेपाल सीमा पर बड़ा फैसला: अब इन सामानों पर नहीं लगेगा कस्टम शुल्क, क्या मिलेगी राहत?

भारत-नेपाल सीमा पर अब लोगों को छोटी-मोटी खरीदारी के लिए सीमा शुल्क नहीं देना पड़ेगा। नेपाल सरकार ने 500 नेपाली रुपये तक के दैनिक उपयोग के सामान पर भंसार शुल्क म#ArariaNews,#NepalBorder,#CustomsDuty

Bihar Border News: अमित शाह का बड़ा फैसला: अब ‘स्मार्ट बॉर्डर’ से रुकेगी अवैध घुसपैठ, पश्चिम बंगाल, बिहार और त्रिपुरा…3 राज्यों को सख्त संदेश!

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने पश्चिम बंगाल, बिहार और त्रिपुरा में अवैध घुसपैठ तथा जनसांख्यिकीय बदलाव पर कड़ी चेतावनी दी है। उन्होंने 'स्मार्ट बॉर्डर' परियोजना#BiharBorderNews,#AmitShah,#SmartBorderProject