back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 17, 2026
spot_img

युवती के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने पर वासना में हैवान बने प्रेमी जोड़े ने मिलकर दिखाईं दरिंदगी, किया बच्ची पर खुरपी से 40 वार, पत्ते में ढ़ककर फरार

spot_img
- Advertisement - Advertisement

मोतिहारी जिले से एक दिल दहलानेवाला मामला सामने आया है। एक ग्यारह साल की बच्ची ने एक युवक और युवती को आपत्तिजनक हालत में देख लिया। इसके बाद युवक ने बच्ची के सिर पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया।

- Advertisement -

आरोपी ने गंभीर घायल बच्ची को पत्तों के नीचे ढंक दिया। मामला, जिले में सुगौली थाना क्षेत्र से है जहां इस दिल दहला देने वाली घटना सामने आने के बाद लोग स्तब्ध हैं जहां प्रेमी जोड़े को संदिग्ध अवस्था में देख लेने पर एक ग्यारह वर्षीय किशोरी पर खुरपी से जानलेवा हमला किया गया।

- Advertisement -

मामला मोतिहारी जिले के सुगौली थाने का है। 11 साल की बेबी कुमारी ने एक युवक-युवती को आपत्तिजनकर हालत में देख लिया। इसके बाद युवक ने पोल खुलने की डर से मासूम पर दाब से हमला कर दिया। युवक ने उसके सिर पर करीब 30-40 बार वार किया गया। वह लहूलुहान होकर गंभीर रूप से घायल हो गई।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार,वासना में हैवान बन चुके प्रेमी जोड़े ने किशोरी के सिर और हाथ के पंजे पर करीब 40 वार किया है।वहीं इस घटना में घायल किशोरी को एक पेड़ के समीप बांस के पत्तों से ढंक कर दोनों भाग निकले।

घायल किशोरी की पहचान सुगौली थाने के श्रीपुर भटौलिया निवासी रत्नेश सिंह की पुत्री बेबी कुमारी के रूप में हुई है।जिसने बताया है,कि वह खेत में घास काटने गयी थी।

इसी दौरान लीची के बगान के समीप उक्त प्रेमी जोड़ा जो रिश्ते में चाचा-भतीजी हैं उन्हें संदिग्ध अवस्था में देखा जिसके बाद प्रेमी प्रेमिका ने उससे कहा कि यह बात किसी को नही कहना है,जिस पर उसने कहा कि यह गलत है यह बात मैं उसके माता पिता को बताऊंगा जिस पर दोनो ने मिलकर खुरपी से हमारे ऊपर ताबडतोड़ करीब 50 से ज्यादा वार कर दिया।

यह भी पढ़ें:  Bihar gang rape: भोजपुर में हैवानियत की हदें पार, कार्यक्रम से लौट रही डांसर के साथ सामूहिक दुष्कर्म

बच्ची छटपटाते हुए मुर्छित होने लगी। कुछ देर में उसकी मौत होने की बात सोचकर किशोरी को बांस के पत्ते के नीचे ढंक दिया। इसी बीच घास काटकर कुछ महिलाएं लौट रही थीं। उन्होंने किशोरी को छटपटाते हुए देखा तो पत्ता हटाकर बाहर निकला। उसकी स्थिति देखकर महिलाएं शोर मचाने लगीं।

यह भी पढ़ें:  राजस्थान में भीषण Factory Blast': Bihar के पांच मजदूरों की दर्दनाक मौत

बांस के पत्तों के नीचे घायल बच्ची मिलने की खबर गांव में आग की तरह फैल गई। मौके पर काफी संख्या में लोग जुट गए और प्रेमी युगल में युवती को दबोच लिया। जबकि युवक भाग निकला।

इस हमले में किशोरी के सिर और पंजे में करीब 40 से ज्यादा टांके लगे है।स्थानीय महिलाओं ने बताया कि लीची के बगान में बांस के पत्ते से ढंके उसे छटपटाते देखा उसके बाद किशोरी के परिजन को सूचना दी गयी।

यह भी पढ़ें:  Lalu Yadav Land for Job Scam: लालू-राबड़ी को मिली बड़ी राहत, कोर्ट ने दी शारीरिक पेशी से छूट

जिसके बाद उसे इलाज के लिए मोतिहारी सदर अस्पताल लाया गया,जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए एसकेएमसीएच मुजफ्फरपुर रेफर कर दिया गया।फिलहाल, उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। वही इस बाबत सुगौली थानाध्यक्ष धनंजय शर्मा ने बताया कि पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की।

स्थानीय लोगों ने लड़की को पकड़ कर सुपूर्द किया है,जिससे पूछताछ की जा रही है। वहीं लड़का फरार है,जिसकी तलाश की जा रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar IPS Officer Death: बिहार पुलिस सेवा का चमकता सितारा… पूर्व DIG और Darbhanga DSP रहे परवेज़ अख़्तर का निधन

Bihar IPS Officer Death: जीवन की नश्वरता का एक और कड़वा सच सामने आया...

Darbhanga News: बहेड़ा में तालाब किनारे की खेल में उजड़ा परिवार… डूबने से मासूम की मौत, Child Drowning से मचा हाहाकार

Child Drowning: जीवन की डोर कितनी नाजुक होती है, इसका एहसास तब होता है...

CBSE Date Sheet 2026: जानिए सीबीएसई 10वीं और 12वीं की बोर्ड परीक्षाओं की महत्वपूर्ण तिथियां और दिशा-निर्देश

CBSE Date Sheet: केंद्रीय माध्यमिक शिक्षा बोर्ड (CBSE) ने 10वीं और 12वीं की बोर्ड...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें