spot_img

Darbhanga के केवटी में जमीनी मारपीट में 15 पर FIR, Madhubani के दो मनचलों ने की लड़की से छेड़छाड़

spot_img
- Advertisement -

केवटी, देशज टाइम्स। जमीनी विवाद को लेकर केवटी थाना क्षेत्र के गोखुल गांव में हुए मारपीट मामले में दो अलग-अलग प्राथमिकी दर्ज की गई है। इसमें 15 लोगों को आरोपित किया गया है।

- Advertisement -

राम अशीष महतो के आवेदन पर हीरा लाल महतो सहित आठ लोगों के विरुद्ध एवं हीरा लाल महतो के आवेदन पर राम अशीष महतो सात लोगों के विरूद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने उक्त मामले की जांच शुरु कर दी है।

- Advertisement -

वहीं, केवटी थाना क्षेत्र के एक गांव में एक लड़की के साथ छेड़खानी करने का मामला प्रकाश में आया है। इस मामले में लड़की की मां ने केवटी थाना में प्राथमिकी दर्ज कराया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा में बंपर 'प्लेसमेंट ड्राइव', ITI पास युवाओं को HPL कंपनी दे रही ₹15,000 की नौकरी!

इसमें उन्होंने मधुबनी जिले के पतौना (बिस्फी) थाना क्षेत्र के सोहाश गांव निवासी सुभाष कुमार महतो सहित दो लोगों को आरोपित किया है। पुलिस ने उक्त मामले की जांच शुरु कर दी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: हनुमान प्रतिमा प्राण प्रतिष्ठा, चकभवानी में निकली भव्य कलश यात्रा, 451 कन्याओं ने उठाया कलश

हनुमान प्रतिमा प्राण प्रतिष्ठा: चकभवानी चौक पर भक्ति का ऐसा सैलाब उमड़ा कि हर...

Jamui News: जमुई को मिली बड़ी सौगात, वंदे भारत एक्सप्रेस का ठहराव मंजूर

वंदे भारत एक्सप्रेस का ठहराव: जमुई की जनता के लिए खुशखबरी है! लंबे इंतजार...

Bihar News: कुख्यात अपराधी संजीव उर्फ पुट्टू मिश्रा की गोली मारकर हत्या

पुट्टू मिश्रा हत्याकांड: बिहार के पश्चिमी चंपारण जिले में एक बार फिर अपराधियों ने...