back to top
4 जुलाई, 2024
spot_img

Bihar News| Khagaria News| सिपाही भर्ती परीक्षा के बीच फिर निकला पेपर लीक का भूत, फर्जी आंसर शीट के साथ 10 सॉल्वर गिरफ्तार

spot_img
Advertisement
Advertisement

संतोष पांडेय। Bihar News| Khagaria News| सिपाही भर्ती परीक्षा के बीच फिर निकला पेपर लीक का भूत, फर्जी आंसर शीट के साथ 10 सॉल्वर गिरफ्तार| जहां, नीट पेपर लीक की महती जांच के बीच जैसे ही बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा आज से शुरू हुई, पेपर लीक का भूत निकल आया।

Bihar News| Khagaria News| बीती देर रात बड़ी कार्रवाई, फर्जी ओएमआर सीट, कई प्रश्नपत्र बरामद

ताजा मामला खगड़िया का है जहां बीती देर रात पुलिस टीम (10 solvers arrested with fake answer sheets of constable recruitment exam in Khagaria, Bihar) ने बड़ी छापेमारी करते हुए सॉल्वर गैंग के मास्टरमाइंड समेत दस लोगों को दबोचा है। परबत्ता पुलिस को मौके से परीक्षा से जुड़ी फर्जी ओएमआर सीट सहित कई प्रश्नपत्र भी मिले हैं। बता दें कि परीक्षा सात से 28 अगस्त के बीच हो रही है। जहां,

Bihar News| Khagaria News| परीक्षार्थियों से एक-एक लाख लिए थे

जानकारी के अनुसार, पुलिस को भनक लगी कि इलाके में सॉल्वर गैंग एक्टिव है। साथ हीनब्बे परीक्षार्थियों का जुटान चल रहा है। जिसे एकत्रित कर ओएमआर सीट पर प्रश्न पत्र हल सॉल्व करवाया जा रहा है।

Bihar News| Khagaria News| सभी परीक्षार्थियों का सत्यापन कर परीक्षा में शामिल

इसके लिए मास्टरमाइंड परबत्ता प्रखंड के नयागांव के  दिवाकर कुमार ने परीक्षार्थियों से एक-एक लाख लिए थे। सभी को प्रश्न पत्र देने की बात कही गई थी। पुलिस ने विवाह भवन से पकड़े गए सभी परीक्षार्थियों का सत्यापन कर परीक्षा में शामिल होने के लिए छोड़ दिया है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga Traffic DSP Rahul Kumar उतरे सड़क पर, लोहिया चौक पर बांटे हेल्मेट, कहा-पहना करो

प्रभास रंजन, दरभंगा ट्रैफिक थाना की ओर से बृहस्पतिवार को साइबर थानाध्यक्ष सह डीएसपी...

कुशेश्वरस्थान में हर घर होगा फॉर्म संग्रह, सेविका-सहायिका को मिला टास्क

कुशेश्वरस्थान पूर्वी (दरभंगा), देशज टाइम्स। आगामी चुनावों को ध्यान में रखते हुए विशेष गहन...

Higher Education Reform| राज्यपाल और सीएम नीतीश की राजभवन में मुलाकात, रिजल्ट भी तत्काल, बदले गए इस विश्वविद्यालय के कुलपति, बाकी की बारी जल्द!

CM नीतीश और राज्यपाल की अहम मुलाकात: कुलपति की नियुक्ति पर सीएम-राज्यपाल आमने-सामने? जानिए...

Online Fraud में उड़ गए थे ₹72,000 – Darbhanga Cyber Police Team ने वापस दिलवाया – पढ़िए कैसे हुआ चमत्कार

साइबर ठगी के बाद भी मिला पैसा वापस! दरभंगा पुलिस ने दिलाई 72 हजार...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें