back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 15, 2026
spot_img

दरभंगा के जाले में बच्चों की पिटाई करने से रोका तो पत्नी ने पति पर ही कर दिया धारदार हमला से जानलेवा हमला

spot_img
- Advertisement - Advertisement
जाले रेफरल अस्पताल में पत्नी के हमले से इलाजरात पति श्याम यादव और हमलावर पत्नी अनिता देवी।
पत्नी ने पति के ऊपर किया जानलेवा हमला गंभीर रूप से घायल

जाले, देशज टाइम्स। पत्नी की ओर से बच्चों की पिटाई किए जाने से मना करने पर आक्रोशित पत्नी ने पति पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया।

घटना जाले थाना क्षेत्र के काजी बहेरा पंचायत के खोरिया टोला की है। पत्नी के हमला से घायल स्व. चलित्तर यादव का पुत्र श्याम यादव को रेफरल अस्पताल जाले से बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया गया है।

- Advertisement -

इस बाबत ग्रामीणों ने बताया की घायल श्याम कोलकाता में जीवकोपार्जन करता है। वह हृदयरोग से वही पीड़ित हो गया। जहां से अपने हृदय रोग का ऑपरेशन कराकर स्वाथ्य लाभ को लेकर घर आया है।दरभंगा के जाले में बच्चों की पिटाई करने से रोका तो पत्नी ने पति पर ही कर दिया धारदार हमला से जानलेवा हमला

वहीं, उसकी पत्नी अनिता देवी पति से कमाया गया। रुपया पैसा की मांग करती रही है। जब श्याम पत्नी को समझने का यह कह कर प्रयास करता है कि, उसने अपने इलाज में पैसा खर्च किया है। स्वथ्य होकर पुनः कमाया पैसा उसे देगा, लेकिन वह आक्रोशित हो कर अपने बच्चे को अ कारण मारपीट किया करती है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Water Crisis: दिल्ली ने जाना दरभंगा में पानी की किल्लत, पढ़िए 66 साल पुराने पश्चिमी कोसी तटबंध का रिचार्ज

शुक्रवार को घायल श्याम अपने बच्चो के साथ बैठकर बातें कर रहा था की अचानक अनिता देवी बच्चो की पिटाई प्रारंभ कर दी। जब श्याम ने अपने बच्चो को पिटाई से बचाने का प्रयास किया तो वह तेज धारदार हथियार से अपने पति के गर्दन पर वार कर उसे गंभीररूप से घायल कर दिया।

- Advertisement -

आस पड़ोस के लोगो ने खून से लथपथ घायल श्याम को रेफरल अस्पताल पहुंचाया,जहा प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉक्टर विवेककानंद झा ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे डी एम सी एच रेफर कर दिया है।चिकित्सा के बाद डॉक्टर झा ने बताया कि घायल का मुंह का जबरा के साथ माथा की हड्डी भी क्षतिग्रस्त हुई है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: घनश्यामपुर में नशे पर 'पुलिसिया स्ट्राइक', भारी मात्रा में गांजा-शराब के साथ तस्कर गिरफ्तार
देखने की बात यह है की हमलावर पत्नी अनिता देवी पति के उपर हमला कर घायल करने पर अफसोस जाहिर करती है, वही पति के स्वाथ्य होने को लेकर अस्पताल में भागदौड़ भी कर रही है।।
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

ओंटारियो ट्यूशन फीस: कनाडा में छात्रों पर बढ़ रहा है शिक्षा का बोझ, जानें क्या होंगे असर

Ontario Tuition Fees: शिक्षा के क्षेत्र में आए दिन हो रहे बदलाव छात्रों के...

विजय वर्मा के वैलेंटाइन डे पोस्ट ने मचाई खलबली, क्या तमन्ना के बाद फिर मिला प्यार?

Vijay Varma News: बॉलीवुड के गलियारों में अक्सर सितारों के दिल के तार जुड़ते...

WhatsApp Privacy: अनचाही कॉल्स और स्पैम से ऐसे पाएं छुटकारा, जानें पूरा तरीका

WhatsApp Privacy: डिजिटल दुनिया में प्राइवेसी बनाए रखना एक बड़ी चुनौती है, खासकर जब...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें