spot_img

ऑर्डर…ऑर्डर…ऑर्डर…, शराब दो मैं हूं सरपंच फिर जो हुआ?

spot_img
- Advertisement -

आपको याद होगा दरभंगा का सरपंच दयानंद। वह पत्रकारनगर थाने के हत्थे चढ़ गया था। मामला शराब पीने और शराब की तस्करी से जुड़ा था लेकिन ताजा मामला पटना से जुड़ा है जहां एक सरपंच को सिनेमाई स्टाइल में दबोचा गया है। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -

पटना में इन दिनों शराबियों की मौज दिख रही है। चाहे हाजत में शराब पीते पकड़े गए पुलिसकर्मियों के साथ कैदियोंऑर्डर...ऑर्डर...ऑर्डर..., शराब दो मैं हूं सरपंच फिर जो हुआ? की ऐश का मामला हो या फिर कुछ और…मगर ताता मामला एक सरपंच की गिरफ्तारी से जुड़ा है। जहां, बिक्रम के वजीरपुर पंचायत के सरपंच मनीष कुमार, आजाद नगर दलित बस्ती में शराब के लिए आर्डर-आर्डर कर रहे थे। पढ़िए पूरा माजरा

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, बिक्रम के वजीरपुर पंचायत के सरपंच मनीष कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया है। वह आजाद नगर दलित बस्ती में शराब के लिए आर्डर-आर्डर कर रहे थे। इस दौरान शराब सेवन के आरोप में सरपंच की गिरफ्तारी चर्चा का विषय बना है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Politics Hot: अनंत सिंह मुजरा वीडियो... इन्हीं लोगों ने... मोकामा के बाहुबली विधायक मुझको राणा जी माफ करना...? धार्मिक कार्यक्रम के बाद पढ़िए -मां दुर्गा की कृपा से!

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, जैसे ही शराब आया और सरपंच शराब का सेवन शुरू ही किए थे की किसी ने मद्धनिषेद विभाग को सूचना दे दिया। फिर क्या था डीएसपी दिलीप कुमार सिन्हा के नेतृत्व में बिक्रम थाने के आजाद नगर स्थित दलित बस्ती में रेड कर जाम छलका रहे सरपंच मनीष कुमार को गिरफ्तार कर लिया।

 

यह भी पढ़ें:  Bihar Politics: आखिरकार NDA के सौजन्य से विक्रमशिला सेतु गंगा में समाधि ले ली... भागलपुर पुल पर सियासी छक - छक, तेजस्वी ने सरकार को घेरा...भ्रष्टाचार शीर्ष पर है!

सरपंच को बचाने के लिए खूब पैरवी -पैगाम का दौर चला लेकिन बात नहीं बनी। सरपंच का मामला काफी तूल पकड़ लिया है। चर्चा का बाजार गरम है की क्या घर-घर में शराब का कारोबार फल-फूल रहा हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur News: विक्रमशिला सेतु से टूटे उत्तर और दक्षिण के संपर्क रिश्ते अब जुड़ेंगी नई बस सेवा से, जानिए रूट और किराया

Bhagalpur News: विक्रमशिला सेतु से टूटे उत्तर और दक्षिण के संपर्क रिश्ते अब जुड़ेंगी...

Nalanda News: नालंदा में मानव तस्करी का बड़ा खुलासा, 3 नाबालिग लड़कियां बचाई गईं, अंतरराज्यीय गिरोह के 4 सदस्य गिरफ्तार

मानव तस्करी: बिहार के नालंदा में एक बड़े मानव तस्करी रैकेट का पर्दाफाश हुआ...

Patna DM का अल्टीमेटम: जनसेवा में लापरवाही अब नहीं होगी बर्दाश्त!

Patna DM: पटना में अब जनता से जुड़े काम लटकाना अधिकारियों को महंगा पड़...

Bihar MLC Election: भाजपा के अरविंद शर्मा निर्विरोध निर्वाचित, CM चौधरी ने दी बधाई

बिहार एमएलसी चुनाव: बिहार की सियासी गलियों से एक बड़ी खबर सामने आई है,...