

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेक्स। गौड़ाबौड़ाम प्रखंड के मनसारा पंचायत अन्तर्गत पलवा गांव से एक दिन पूर्व गायब हुए बालक का शव सोमवार की अहले सुबह स्थानीय गोताखोरों के अथक परिश्रम पर कमला नदी से मिला।
- Advertisement -
मृतक बालक पलवा गांव के ही भगमान देव चौपाल का 9 वर्षीय पुत्र अंकुश कुमार चौपाल था। परिजनों ने बताया कि बीते दिन अंकुश अपनी मां बेचनी देवी के साथ नदी के उस पार खेत में गया था।
- Advertisement -
- Advertisement -
कुछ देर रुकने के बाद वह अकेले नाव खेवकर घर आ रहा था। शाम तक घर नहीं लौटने पर परिजन उसका खोज करने लगे। समाजसेवी रोहित कुमार सिंह ने बताया कि आशंका के आधार पर स्थानीय गोताखोरों के सहयोग से खोजबीन करने पर अंकुश का शव कमला नदी से बरामद हुआ।
यह भी पढ़ें: Darbhanga Railway Station का होगा कायाकल्प, 340 करोड़ की सौगात, मिले नई ट्रेन, बड़ी मांग
घटना की सूचना बड़गांव ओपी प्रभारी श्याम कुमार मेहता को दिया गया है। इधर, शव मिलते ही मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया।
- Advertisement -


