spot_img

दरभंगा के कुशेश्वरस्थान में बिजली कर्मी को दबंगों ने बंधक बनाकर पीटा

spot_img
- Advertisement -

प्रशांत कुमार, कुशेश्वरस्थान। दबंगों ने बिजली विभाग के मनाव बल को बंधक बना कर पीटा। थाने में दिया गया लिखित आवेदन।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, कुशेश्वरस्थान पूर्वी में कार्यरत मनाव बल गंगा पासवान को उस वक्त दबंगों में पीट दिया जब विभाग के आदेश पर वह महिसौत पंचायत के पई पोखर निवासी अरुण पासवान के बिजली काटने पहुंचा।

- Advertisement -

 

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा में Bihar Board Exam 2026: 2 मई से शुरू, परीक्षा केंद्रों पर धारा 163, पढ़िए किन चीजों पर रहेगा पूर्ण प्रतिबंध, कहां कहां है सेंटर!

वहां से बिजली काटकर जब वह मिथिलेश पासवान के यहां बिजली काटने जा ही रहा था। इसी दौरान, मिथिलेश पासवान के पुत्र पुलेंद्र पासवान कुछ लोगों के साथ मनाव बल गंगा को बंधक बना जमकर पीटा। इसमें मनाव बल की बांयी आंख के पास गंभीर चोटें आई हैं।

 

इतना ही नहीं, उक्त लोगों ने मनाव बल से बिजली बिल की कुछ राशि भी छीन ली। और, मीटर रीडर का पर्ची तक फाड़ डाला। वहीं, कुछ स्थानीय ग्रामीणों की मदद से मनाव बल को स्थानीय अस्पताल इलाज के लिए लाया गया।

कनीय अभियंता रामशंकर सिंह ने बताया कि महिसौत पंचायत में कई लोगो के यहां वर्षो से बिजली बिल की राशि बकाया है। उसी बकाया राशि के विरुद्ध जब मनावबल ने बिजली काटने की बात कही तो उसके साथ मारपीट की गई।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: दरभंगा में दर्दनाक इलेक्ट्रोक्यूशन डेथ: पंखा ठीक करते समय युवक ने गंवाई जान, दुधमुंही बच्ची हुई अनाथ
थानाध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि मनाव बल के साथ मारपीट करने वालों के विरुद्ध आवेदन प्राप्त हुआ है। आगे की कार्यवाई की जा रही है।
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Madhubani Big News: राजकीय सम्मान और हर आंखें नम… सुल्तानगंज के शहीद अफ़सर की अंतिम विदाई… देखिए तस्वीरों से LIVE

राजकीय सम्मान: मधुबनी में एक कर्मठ अधिकारी को नम आंखों से विदाई दी गई।...

Bihar Mafia Godfather: सत्ता-अपराध गठजोड़ में बैठे कणगोजर? पढ़िए ‘बट्टी’ में ‘कसाई के खूंटे SYSTEM

सुल्तानगंज गैंगवार: Bihar Mafia: बिहार में अपराधियों की अब खैर नहीं! नई सरकार ने...

तेज प्रताप यादव की छवि बिगाड़ने की बड़ी डिजिटल साजिश, लीगल एक्शन की तैयारी!

तेज प्रताप यादव: सोशल मीडिया पर नेताओं के खिलाफ झूठी खबरें और एडिटेड वीडियो...