spot_img

Darbhanga News: दरभंगा-मुजफ्फरपुर सीमा पर बौखलाया सांड, खेला खूनी खेल, एक शख्स को पटक-पटककर मार डाला, महिला गंभीर, परिजनों का अस्पताल में हंगामा!

spot_img
- Advertisement -

सांड का हमला: बिहार के दरभंगा से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है, जहां एक आवारा सांड ने खुशहाल माहौल को पलभर में मातम में बदल दिया। सड़क पर रोजमर्रा की तरह गुजर रहे लोगों को क्या पता था कि एक आवारा सांड पलभर में कहर बन जाएगा। इस खौफनाक सांड के हमले में एक व्यक्ति की जान चली गई, जबकि एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई।

- Advertisement -

सांड का हमला: दरभंगा-मुजफ्फरपुर सीमा पर मचा कोहराम

यह घटना सिंहवाड़ा थानाक्षेत्र के सीमावर्ती क्षेत्र मुजफ्फरपुर जिले के कटरा के बुधकारा में हुई। एक आवारा सांड ने अचानक हमला कर दिया, जिससे मुजफ्फरपुर जिले के कटरा थाना क्षेत्र के बुधकारा गांव निवासी महेश सहनी की मौके पर ही मौत हो गई।Darbhanga News: दरभंगा-मुजफ्फरपुर सीमा पर बौखलाया सांड, खेला खूनी खेल, एक शख्स को पटक-पटककर मार डाला, महिला गंभीर, परिजनों का अस्पताल में हंगामा!महेश सहनी अपने गांव स्थित खेत से भैंस को देखकर घर जा रहे थे, तभी सांड ने उन्हें पटक-पटककर मार डाला। उधर, पड़ोस के गांव तेहबारा निवासी रेहाना खातून भी इस हमले का शिकार बनीं। वह बाइक से अपने स्वजन के साथ जा रही थीं, तभी सांड ने पीछे से उन पर हमला कर दिया, जिससे वह बुरी तरह जख्मी हो गईं। गंभीर हालत में उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र, सिंहवाड़ा में भर्ती कराया गया है। प्रभारी चिकित्सा अधिकारी डॉ. प्रेमचंद ने बताया कि महिला की स्थिति नाजुक बनी हुई है।आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। घायलों को स्थानीय लोगों की मदद से अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सक ने महेश सहनी को मृत घोषित कर दिया।

- Advertisement -

मृत घोषित होने पर भी परिजन अड़े, अस्पताल में हुआ हंगामा

महेश सहनी को मृत घोषित किए जाने के बाद भी उनके स्वजन मानने को तैयार नहीं थे। उन्होंने आरोप लगाया कि महेश अभी भी जिंदा हैं और उन्हें तत्काल डीएमसीएच रेफर करने के लिए एंबुलेंस की मांग करने लगे। इस दौरान, एक चिकित्सक ने उन्हें समझाया कि एंबुलेंस शव ले जाने के लिए नहीं, बल्कि जीवित मरीजों के लिए उपलब्ध होती है। यह सुनकर स्वजन आक्रोशित हो गए और अस्पताल में जमकर हंगामा शुरू कर दिया। हालांकि, बाद में समझाने-बुझाने के बाद सभी शांत हो गए। चिकित्सा पदाधिकारी ने स्पष्ट किया कि अस्पताल लाने से पहले ही जख्मी की मौत हो चुकी थी, लेकिन परिजन एम्बुलेंस के लिए हंगामा करते रहे। यह घटना पूरे दरभंगा क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी हुई है। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें: देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करेंआप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: कमिश्नर पहुंचे DMCH सुपर स्पेशलिटी अस्पताल, दिखी कु-अव्यवस्था, जताई नाराजगी, पढ़िए -DMCH सुपर स्पेशलिटी अस्पताल में क्या-क्या खामियां मिलीं?

पीड़ित परिवार पर दुखों का पहाड़

महेश सहनी की मौत के बाद उनके परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। उनकी पत्नी संझा देवी अपने दो पुत्रों और तीन बेटियों में से एक अविवाहित पुत्री से लिपटकर दहाड़ मारकर रो रही थी। यह दृश्य देखकर वहां मौजूद सभी लोगों की आंखें नम हो गईं। इस दुखद सांड के हमले की घटना ने पूरे इलाके को स्तब्ध कर दिया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Patna News: पटना में CNG Price Hike: पेट्रोल-डीजल से मामूली राहत, नया स्टेशन भी खुला

CNG Price Hike: पटना वासियों के लिए एक तरफ राहत तो दूसरी तरफ महंगाई...

Sasaram News : सासाराम में भयानक Fair Accident: लंदन थीम मेले में विशालकाय झूला टूटा, 10 से अधिक लोग गंभीर, आयोजक फरार

सासाराम में भयानक Fair Accident: मेले में झूला टूटकर गिरा, 10 से अधिक घायल,...

Bihar News: बिहार CM सम्राट चौधरी ने बांटे जिलों के ‘माई-बाप’, जानें किसे कहां का प्रभार, देखें पूरी लिस्ट… कौन बने कहां के जिला...

बिहार कैबिनेट मंत्री: बिहार में मंत्रिमंडल विस्तार के करीब एक हफ्ते बाद मुख्यमंत्री सम्राट...

मोतिहारी में विष्णु महायज्ञ का विसर्जन, ड्रोन से निगरानी, पुलिस छावनी में तब्दील रहा गांव

मोतिहारी विसर्जन: पूर्वी चंपारण के ढाका प्रखंड अंतर्गत भंडार गांव में आयोजित विष्णु महायज्ञ...