Prabhash Ranjan, दरभंगा | बिहार के दरभंगा में कंकाली मंदिर के मुख्य पुजारी राजीव झा हत्याकांड मामले में उनके बेटे और मुख्य गवाह आयुष वैभव को आखिरकार पुलिस सुरक्षा मुहैया करा दी गई है। यह सुरक्षा परिवार की लगातार मांग और deshajtimes.com के इस मामले को प्रमुखता से उठाने के बाद प्रदान की गई।
- Advertisement -
गुहार के बाद मिली सुरक्षा
मुख्य पुजारी की हत्या के बाद आयुष वैभव पर भी जानलेवा हमला हुआ।
कुछ दिन पहले अपराधियों ने आयुष वैभव पर गोली चला दी थी, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गए थे।
अब पुलिस ने आयुष वैभव और उनके परिवार के लिए सुरक्षा प्रदान कर दी है।
आयुष वैभव ने कहा, “हमें व्यक्तिगत और पारिवारिक सुरक्षा दी गई है। लेकिन जिस अपराधी ने हमला किया, वह अभी भी फरार है। उसकी गिरफ्तारी से ही हमें पूरी राहत मिलेगी।”
Patna City Ganga Water Level: पटना सिटी में गंगा नदी का जलस्तर तेजी से बढ़ रहा है, जिससे भद्र घाट और महावीर घाट की सड़कें पानी में डूब गई हैं। घरों में पानी घुसने के डर से तटवासी चिंतित हैं,
#PatnaCity,#GangaWaterLevel,#BiharNews
Bihar Flood Control: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने पश्चिम चंपारण दौरे पर बिहार की दो प्रमुख नदियों गंडक और कोसी के तटबंधों के पक्कीकरण का बड़ा ऐलान किया है। इस कदम से बिहार में बाढ़ न
#BiharFloodControl,#CM_SamratChoudhary,#WestChamparanNews
Bihar Politics: कांग्रेस कार्यसमिति की बैठक में दिग्विजय सिंह ने नीतीश कुमार के इंडिया गठबंधन छोड़ने को लेकर बड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि नीतीश को जाने नहीं देना चाहिए था। इ
#BiharPolitics,#INDIAlliance,#NitishKumar
Bihar Flood: समस्तीपुर में बाढ़ का पानी कम होने के बावजूद लोगों की बेबसी चरम पर है। राशन के लिए मची लूट का वीडियो वायरल हुआ, जिसने प्रशासनिक दावों और व्यवस्था की पोल खोल दी।
#BiharFlood,#SamastipurNews,#FloodRelief