back to top
8 नवम्बर, 2024
spot_img

दरभंगा के बेनीपुर में शिविर लगाकर आधा दर्जन भूमि विवादों की ऑन द स्पॉट सुनवाई, निष्पादन

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

बेनीपुर। सी ओ भुवनेश्वर झा ने शनिवार को बहेड़ा थाना पर शिविर लगाकर आधा दर्जन से अधिक भूमि विवादों से संबंधित मामलों की सुनवाई की तथा एक मामले का निष्पादन किया।

जबकि बेनीपुर के अशोक पासवान एवं रामचंद्र पासवान, आशापुर के अनिल चौपाल एवं हैदर खान मकरामपुर के अमरनाथ चौधरी एवं अमरकांत चौधरी बेनीपुर के जीवछ महतो एवं रामचंद्र पासवान तथा धरौड़ा की आशा देवी एवं बोतल दास के बीच चल रहे मामले की सुनवाई कर अगली तिथि दी गई है। इस दौरान थाना अध्यक्ष सुरेश राम भी मौजूद थे।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga 'अजूबा' निर्माण पर High Court का ब्रेक — घरों से ऊंची बन रहीं सड़कों और नालियों पर लगी तत्काल रोक, जानिए

जरूर पढ़ें

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social Media पर किया पोस्ट

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें