spot_img

Darbhanga SC-ST में एक्शन, महिला से मारपीट और जातिसूचक गाली देने वाले दो गिरफ्तार

spot_img
- Advertisement -

एससी-एसटी एक्ट: दरभंगा से एक बड़ी खबर सामने आई है। यहां एससी-एसटी थाने की पुलिस ने एक महिला के साथ जातिसूचक गाली-गलौज और मारपीट करने के मामले में फरार चल रहे दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इस कार्रवाई से इलाके में हड़कंप मच गया है और पुलिस की सक्रियता पर भी सवाल उठ रहे थे।

- Advertisement -

क्या है पूरा मामला?

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, यह मामला एक महिला से संबंधित है जिसे जातिसूचक गाली दी गई और मारपीट की गई थी। इस संबंध में एससी-एसटी थाने में केस दर्ज किया गया था, जिसके बाद से आरोपी फरार चल रहे थे। आरोपियों की पहचान नदी थाना क्षेत्र के उसरी सुंदरपुर निवासी रामदयाल यादव और राम इकबाल यादव के रूप में हुई है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। पुलिस लगातार इन दोनों की तलाश में थी और दबिश दे रही थी।

- Advertisement -

एससी-एसटी एक्ट: ऐसे हुई आरोपियों की गिरफ्तारी

थानाध्यक्ष अनिल कुमार रजक ने बताया कि एससी-एसटी एक्ट के तहत वांछित इन दोनों आरोपितों को गुरुवार की देर रात उनके घर से गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए इन्हें पकड़ने में सफलता हासिल की। गिरफ्तारी के बाद, शुक्रवार को दोनों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। दरभंगा अपराध के मामलों में यह एक महत्वपूर्ण गिरफ्तारी मानी जा रही है, जो अपराधियों को स्पष्ट संदेश देती है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: सिंहवाड़ा में Drunk Arrest शराब के नशे में धुत 4 गिरफ्तार, सड़क पर कर रहे थे हंगामा

देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga Crime: दरभंगा में पिस्टल के साथ दो कुख्यात अपराधी गिरफ्तार, कई मामलों में थे वांछित

Darbhanga Crime: दरभंगा में पुलिस ने देर रात बड़ी कार्रवाई करते हुए दो शातिर...

Bihar News: पटना में बुलडोजर, बड़ा एक्शन, Kia-Nissan शोरूम ध्वस्त, पढ़िए – 50 करोड़ नुकसान का दावा !

पटना बुलडोजर कार्रवाई: बिहार की राजधानी पटना में नेशनल हाईवे किनारे अवैध कब्जों और...