back to top
8 नवम्बर, 2024
spot_img

Madhubani News| Bisfi News| पूर्व समिति सदस्य-पूर्व सरपंच रहे 65 साल के मो.नसीम की पीट-पीटकर हत्या, सुनियोजित तरीके से हमलावर थे हथियारों से लैस

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

Madhubani News| Bisfi News|पूर्व समिति सदस्य-पूर्व सरपंच रहे 65 साल के मो.नसीम की पीट-पीटकर हत्या, सुनियोजित तरीके से हमलावर थे हथियारों से लैस| जहां, जमीनी विवाद में पूर्व पंचायत समिति सदस्य सह पूर्व सरपंच 65 वर्षीय मो.नसीम की निर्मम हत्या के बाद पूरा इलाका एकबारगी थम गया है। जांच पड़ताल में जुटी पुलिस की त्वरित कार्रवाई सामने आई है। पुलिस ने वारदात की मास्टरमाइंड एक महिला (Murder of former sarpanch Naseem in Madhubani) को गिरफ्त में लेते अन्य की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी तेज कर दी है। जहां, नसीम के पुत्र मो.शमशाद के आवेदन पर आठ लोगों पर हत्या की प्राथमिकी दर्ज की गई है।

सुबह घर से निकले थे दुकान पर चाय पीने 65 वर्षीय नसीम, पूर्व से एक घर में घात लगाए बैठे कुछ लोगों ने लाठी-डंडे और चाकू से कर दिया जानलेवा हमला, पीट-पीटकर मारा

Madhubani News| Bisfi News| नसीम की गांव के लोगों ने ही पीट-पीटकर निर्मम हत्या कर दी

जानकरी के अनुसार मामला बिस्फी थाना क्षेत्र के छछुआ गांव का है। जहां छछुआ गांव के पूर्व पंचायत समिति सदस्य सह पूर्व सरपंच 65 वर्षीय मो.नसीम की गांव के लोगों ने ही पीट-पीटकर निर्मम हत्या कर दी। घटना का कारण जमीनी विवाद बताया जारहा है।मृतक के पुत्र मो.शमशाद ने बताया कि मेरे पिता शुक्रवार सुबह लगभग 6 बजे घर से निकल कर गांव के ही एक चाय की दुकान पर चाय पीने जा रहे थे। उसी दौरान कुछ लोग पहले से ही एक घर में घात लगाकर बैठे हुए थे।

Madhubani News| Bisfi News| सभी लाठी,डंडे और चाकू से लैस थे जानलेवा हमलावर

जैसे ही मेरे पिता उस घर के सामने पहुंचे उसी समय सभी ने लाठी,डंडे और चाकू से जानलेवा हमला कर दिया। हमले में वे बुरी तरह से घायल हो गए। जख्मी हालत में उन्हें स्थानीय लोगों की मदद से पीएचसी बिस्फी लाया गया।जहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों के द्वारा प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें सदर अस्पताल मधुबनी रेफर कर दिया गया।

Madhubani News| Bisfi News| पुलिस निरीक्षक सह बिस्फी थानाध्यक्ष अविनाश कुमार ने

मधुबनी ले जाने के क्रम में रास्ते में ही उनकी मृत्यु हो गई। जिसकी सूचना बिस्फी पुलिस को दी गई है।सूचना मिलते ही पुलिस निरीक्षक सह बिस्फी थानाध्यक्ष अविनाश कुमार ने घटनास्थल पर पहुंच शव को अपने कब्जे में कर घटना की जांच पड़ताल में जुट गए।थानाध्यक्ष ने मौके पर घटना की सूत्रधार एक महिला मुख्य आरोपी को अपने हिरासत में ले लिया।

Madhubani News| Bisfi News| सूत्रधार गिरफ्तार एक महिला आरोपी सहित कुल आठ लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज

थानाध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया गया है।वहीं मृतक के पुत्र मो.शमशाद के आवेदन पर घटना की सूत्रधार गिरफ्तार एक महिला आरोपी सहित कुल आठ लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गई है। अन्य अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी गई है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga में घर-घर पहुंचेगा न्याय! 09 नवंबर को आप बनेंगे नि:शुल्क विधिक जागरूक, डोर-टू-डोर

दरभंगा | 09 नवम्बर को नि:शुल्क विधिक सहायता के लिए डोर-टू-डोर अभियान, जरूरतमंदों को...

Darbhanga में वामपंथ का सितारा नहीं रहा, मिट्टी की ढे़र से टकराई बाइक, वाहन ने कुचला, CPI (ML) के शीर्ष जिला नेता Manoj Yadav...

दरभंगाा के बिरौल थाना क्षेत्र से बड़ी खबर आ रही है। ऐन चुनावी मौसम...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें