spot_img

Madhubani के खुटौना में भीषण हादसा, 2 की मौत, जख्मी DMCH रेफर

spot_img
- Advertisement -

खुटौना / मधुबनी देशज टाइम्स | प्रखंड के ललमनियां ओपी थाना क्षेत्र के इस्लामपुर स्थित चमन टेलर के समीप एनएच 227 सड़क पर लौकहा की ओर से आ आ रहे तेज रफ्तार बाइक सवार ने साइकिल सवार को पीछे से ठोकर मार दी।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों के परिजनों ने घायलों को एक निजी क्लीनिक में भर्ती कराया। जहां दोनों की स्थिति गंभीर देखते हुए चिकित्सक ने डीएमसीएच रेफर कर दिया। जहां रास्ते में ही बाइक सवार युवक की मौत हो गयी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani Rojgar Mela मधुबनी के युवाओं के लिए बड़ा मौका! 10 अगस्त को लगेगा रोजगार मेला, तुरंत पाएं नौकरी

 

मृतक बाइक सवार की पहचान स्थानीय थाना क्षेत्र के डूबरबोना निवासी मो.करीमुल्ला के 15 वर्षीय एकलौते पुत्र अबुसाद के रूप में हुई। जबकि साइकिल सवार व्यक्ति धत्ता टोल निवासी 40 वर्षीय पांडव पासवान की मौत इलाज के दौरान डीएमसीएच में हो गई।

 

मृतक अबुसाद अपनी मां को मझौरा ननिहाल छोड़ने गया था। घर लौटने के क्रम में वो हादसे का शिकार हो गया।मिली जानकारी के मुताबिक साइकिल सवार अपने नवजात पोती का इलाज करा घर की ओर लौट रहा था। मृतक अबुसाद लौकहा उच्च विद्यालय में दसवीं का छात्र था।

यह भी पढ़ें:  Madhubani Rojgar Mela मधुबनी के युवाओं के लिए बड़ा मौका! 10 अगस्त को लगेगा रोजगार मेला, तुरंत पाएं नौकरी

 

अबुसाद की तीन बहनें हैं वो चार भाई-बहनों में मंझला था। मृतक के पिता रोजगार हेतु सउदी अरब में रहते हैं जहां घटना की खबर मिलते ही घर के लिए रवाना हो गए।

 

घटना के बाद गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है। तो वहीं साइकिल सवार व्यक्ति के तीन बेटे हैं जिसमें एक की शादी हो चुकी है जिससे एक सप्ताह पहले बेटी हुई।

यह भी पढ़ें:  Madhubani Rojgar Mela मधुबनी के युवाओं के लिए बड़ा मौका! 10 अगस्त को लगेगा रोजगार मेला, तुरंत पाएं नौकरी

 

पांडव पासवान पेशे से मजदूरी का काम करता था। घटना की खबर मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची लौकहा और ललमनिया ओपी पुलिस ने बाइक और साइकिल को अपने कब्जे में ले लिया।वहीं दोनों मृतक का शव दोनों के गांव पहुंचते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गयी चारों ओर मातमी सन्नाटा पसर गया।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बिहार: 21 सितंबर से 5 अक्टूबर तक ट्रेनें रद्द! क्या आपकी यात्रा पर पड़ेगा असर?

Bihar Rail News: बिहार, झारखंड, बंगाल और उत्तर भारत की यात्रा करने वाले लाखों यात्रियों के लिए अहम खबर है। 21 सितंबर से 5 अक्टूबर 2026 तक राजेंद्र पुल और सिमरिया समेत कई जगहों प#BiharRailNews,#TrainCancellation,#IndianRailways

भागलपुर के किसानों के लिए डबल खुशखबरी! DM ने लिया बड़ा फैसला, अब बढ़ेगी कमाई और मिलेगा रोजगार

Bhagalpur Development: भागलपुर में जिलाधिकारी श्रीमती अलंकृता पांडे ने सब्जी प्रसंस्करण इकाइयों और दुग्ध उत्पादों के खुदरा आउटलेट के लिए भूमि अधिग्रहण में तेजी लाने का निर्देश दिया है#BhagalpurNews,#BiharFarmers,#RuralDevelopment

Bhagalpur में कांवरियों पर आफत: जर्जर नवगछिया सड़क पर पलटा ऑटो, 6 श्रद्धालु घायल, प्रशासन पर फूटा गुस्सा !

Navgachia Road Accident: भागलपुर के नवगछिया में विशु राउत सेतु पहुंच पथ पर एक भीषण सड़क हादसे में छह कांवरिया गंभीर रूप से घायल हो गए। सड़क के गहरे गड्ढे के कारण सीएनजी ऑटो पलटा, ग्रामी#NavgachiaNews,#BiharRoadSafety,#KanwarYatra

बिहार में IT क्रांति: हैदराबाद मीट से मिली ग्लोबल कंपनियों की हरी झंडी, बिहार बनेगा टेक्नोलॉजी, इनोवेशन-जीसीसी का अगला केंद्र … जानिए कैसे!

Bihar IT Industry: बिहार में आईटी क्रांति की आहट! हैदराबाद में हुई 'बिहार आईटी इंडस्ट्री मीट 2026' में विप्रो, इंफोसिस जैसी वैश्विक कंपनियों ने निवेश में गहरी रुचि दिखाई है, जिससे#BiharITRevolution,#GlobalTechInBihar,#BiharJobs