spot_img

Madhubani के खुटौना में भीषण हादसा, 2 की मौत, जख्मी DMCH रेफर

spot_img
- Advertisement -

खुटौना / मधुबनी देशज टाइम्स | प्रखंड के ललमनियां ओपी थाना क्षेत्र के इस्लामपुर स्थित चमन टेलर के समीप एनएच 227 सड़क पर लौकहा की ओर से आ आ रहे तेज रफ्तार बाइक सवार ने साइकिल सवार को पीछे से ठोकर मार दी।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों के परिजनों ने घायलों को एक निजी क्लीनिक में भर्ती कराया। जहां दोनों की स्थिति गंभीर देखते हुए चिकित्सक ने डीएमसीएच रेफर कर दिया। जहां रास्ते में ही बाइक सवार युवक की मौत हो गयी।

- Advertisement -

 

मृतक बाइक सवार की पहचान स्थानीय थाना क्षेत्र के डूबरबोना निवासी मो.करीमुल्ला के 15 वर्षीय एकलौते पुत्र अबुसाद के रूप में हुई। जबकि साइकिल सवार व्यक्ति धत्ता टोल निवासी 40 वर्षीय पांडव पासवान की मौत इलाज के दौरान डीएमसीएच में हो गई।

 

मृतक अबुसाद अपनी मां को मझौरा ननिहाल छोड़ने गया था। घर लौटने के क्रम में वो हादसे का शिकार हो गया।मिली जानकारी के मुताबिक साइकिल सवार अपने नवजात पोती का इलाज करा घर की ओर लौट रहा था। मृतक अबुसाद लौकहा उच्च विद्यालय में दसवीं का छात्र था।

 

अबुसाद की तीन बहनें हैं वो चार भाई-बहनों में मंझला था। मृतक के पिता रोजगार हेतु सउदी अरब में रहते हैं जहां घटना की खबर मिलते ही घर के लिए रवाना हो गए।

 

घटना के बाद गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है। तो वहीं साइकिल सवार व्यक्ति के तीन बेटे हैं जिसमें एक की शादी हो चुकी है जिससे एक सप्ताह पहले बेटी हुई।

 

पांडव पासवान पेशे से मजदूरी का काम करता था। घटना की खबर मिलते ही घटनास्थल पर पहुंची लौकहा और ललमनिया ओपी पुलिस ने बाइक और साइकिल को अपने कब्जे में ले लिया।वहीं दोनों मृतक का शव दोनों के गांव पहुंचते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गयी चारों ओर मातमी सन्नाटा पसर गया।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

NEET और JEE छात्रों के लिए आई सबसे बड़ी खबर! अब बोर्ड के नंबरों से तय होगा भविष्य, मिलेंगे कई मौके

NEET JEE Exam: NEET और JEE प्रवेश परीक्षाओं के पैटर्न में बड़े बदलाव की तैयारी है। शिक्षा मंत्रालय की समिति ने बोर्ड अंकों को 50% वेटेज देने और साल में कई बार परीक्षा कराने का#NEETJEEExam,#EducationReform,#BiharStudents

खुशखबरी! अब दिल्ली से पटना सिर्फ 4 घंटे में, बिहार में बुलेट ट्रेन को मिली हरी झंडी

Bihar Bullet Train: केंद्र सरकार ने दिल्ली-लखनऊ-वाराणसी-पटना-सिलीगुड़ी हाई-स्पीड रेल कॉरिडोर को मंजूरी दे दी है। इससे बिहार में लगभग 400 किमी बुलेट ट्रेन ट्रैक बनेगा और पटना से दिल#BiharBulletTrain,#HighSpeedRail,#PatnaConnectivity

दरभंगा में सनसनीखेज वारदात: पति को छोड़ा ! प्रेमी ने कांड कर डाला… महिला की संदिग्ध ‘ ज़हरीली ‘ मौत!

Darbhanga Woman Death: दरभंगा में एक विवाहिता अंजुम परवीन की संदिग्ध मौत से सनसनी फैल गई है। परिजनों ने प्रेमी मो. चांद पर जहर देकर हत्या का आरोप लगाया है। परिवार का दावा है कि पहले भ#DarbhangaNews,#BiharCrime,#JusticeForAnjum

दरभंगा एयरपोर्ट पर बड़ा फैसला: अब सीधा NH-27 से जुड़ेंगे, यात्रा होगी सुपरफास्ट!

Bihar Darbhanga Airport: बिहार के दरभंगा एयरपोर्ट तक पहुंचना अब और आसान होगा। नए सिविल एन्क्लेव के लिए 4.46 एकड़ भूमि अधिग्रहण की प्रक्रिया शुरू हो गई है, जो NH-27 को सीधा जोड़ेगी।#BiharNews,#DarbhangaAirport,#Infrastructure