back to top
31 अक्टूबर, 2024
spot_img

Bihar News: जनसुराज के हो गए झंझारपुर से 5 बार के सांसद रहे देवेंद्र प्रसाद यादव

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM

बोले, प्रशांत किशोर को छोड़ बाकी दलों में सब गंदे-गंदे। वैसे, समाजवादी लोहियावादी नेता देवेंद्र प्रसाद यादव के अभियान के साथ जुड़ने से मिथिलांचल खासकर मधुबनी और झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा।

spot_img
Advertisement
Advertisement

Bihar News: Devendra Prasad Yadav joins Jansuraj। बोले, प्रशांत किशोर को छोड़ बाकी दलों में सब गंदे-गंदे। बिहार की सियासी पारा एकबारगी गरम हो गया है।

लालू प्रसाद पर जमकर बरसते, प्रशांत किशोर का गुणगान करते झंझारपुर से पांच बार के सांसद रहे राजद के पूर्व राष्ट्रीय उपाध्यक्ष देवेंद्र प्रसाद यादव (Devendra Prasad Yadav) ने आखिरकार मंगलवार को जन सुराज की सदस्यता ले ही ली।

देशज टाइम्स ने कल यानि सोमवार को ही प्रकाशित खबर में बताया था

Bihar Politics: Prashant Kishore के साथ अब देवेंद्र प्रसाद यादव शुरू करेंगे नई पारी!

देशज टाइम्स ने कल यानि सोमवार को ही प्रकाशित खबर में बताया था, देवेंद्र प्रसाद यादव आज यानि मंगलवार को जनसुराज की सदस्यता लेंगे। हुआ वही। राजद को पिछले पांच दिनों में दो झटकों के साथ पहले श्याम रजक अब देवेंद्र प्रसाद यादव ने बिहार की राजनीति को नई दिशा की ओर ठेल दिया है।

साल 2025 में बिहार में विधानसभा चुनाव होना है।

जानकारी के अनुसार,साल 2025 में बिहार में विधानसभा चुनाव होना है। इसको लेकर प्रशांत किशोर लगातार अपने जन सुराज अभियान का ताल ठोके हुए हैं। कुनबा को विस्तार देने की कवायद लगातार जारी है।

पुरानी शराब से पार्टी का जनाधार कितना बढ़ेगा समय बताएगा

ऐसे में जाति के नाम पर बिदकने और मोदी और लालू को घेरने वाले प्रशांत किशोर भी अब उसी राह हैं जहां यादव वोट बैंक में सेंधमारी की पूरी कोशिश है। वैसे, पुरानी शराब से पार्टी का जनाधार कितना बढ़ेगा समय बताएगा लेकिन समाजवादी लोहियावादी नेता देवेंद्र प्रसाद यादव के अभियान के साथ जुड़ने से मिथिलांचल खासकर मधुबनी और झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा।

यह भी पढ़ें:  यात्रीगण कृपया ध्यान दें...छठ पूजा के बाद काम पर लौटने वालों के लिए बड़ी खुशखबरी — इन जगहों के लिए Special Train शुरू, यहां देखें पूरी LIST

झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा

प्रशांत किशोर ने कहा कि देवेंद्र प्रसाद यादव कई दलों के साथ काम कर चुके हैं। जब यह मंत्री थे तो कई सारे समाज के हित को ध्यान में रखकर काम किए हैं।देवेंद्र यादव ने कहा कि कुछ लोग ए टू जेड की बात करते हैं, लेकिन सिर्फ परिवार की राजनीति करते हैं।

यह भी पढ़ें:  यात्रीगण कृपया ध्यान दें...छठ पूजा के बाद काम पर लौटने वालों के लिए बड़ी खुशखबरी — इन जगहों के लिए Special Train शुरू, यहां देखें पूरी LIST

जितने भी राजनीतिक दल है सभी दलों में गंदे लोग

देवेंद्र प्रसाद यादव ने कहा जितने भी राजनीतिक दल है सभी दलों में गंदे लोग भरे हुए हैं। समाज से उनका कोई मतलब नहीं है। वह सिर्फ अपना मुनाफा देखते हैं। लेकिन प्रशांत किशोर पूरे बिहार पूरे समाज को लेकर आगे बढ़ रहे हैं। इस अभियान में हमने उनको समर्थन दिया है। आने वाले चुनाव में उनकी पार्टी एक विकल्प के रूप में खड़ी हो जाएगी।

यह भी पढ़ें:  यात्रीगण कृपया ध्यान दें...छठ पूजा के बाद काम पर लौटने वालों के लिए बड़ी खुशखबरी — इन जगहों के लिए Special Train शुरू, यहां देखें पूरी LIST

जरूर पढ़ें

Darbhanga में चाय नाश्ता के बाद दिखाई दबंगई, महिला दुकानदार को पीटा, कपड़े फाड़ी, परिजनों को कूटा

आरती शंकर, बिरौल। थाना क्षेत्र के बलिया गांव में सुबह-सुबह चाय-नाश्ता के पैसे मांगने...

Darbhanga के बिरौल में शिक्षक दंपती पर फायरिंग, पत्नी घायल, बदमाशों की तलाश में जुटी Darbhanga Police, जानिए क्या है पूरा मामला

आरती शंकर, बिरौल। थाना क्षेत्र के मोहम्मदपुर बुआरी गांव में बुधवार की रात उस...

… आख़िर अचानक Darbhanga के जाले में तेजस्वी यादव ने क्यूं कहा — में उम्र का कच्चा हूं लेकिन…पढ़िए

जाले। काजी अहमद डिग्री कॉलेज मैदान में आयोजित इंडिया गठबंधन की चुनावी सभा में...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें