spot_img

बिहार के सुपौल में दो सगे भाइयों का डबल मर्डर: हत्या के बाद फेंकी कोसी नदी में वार्ड पार्षद के दोनों बेटों की लाश,

spot_img
- Advertisement -

बिहार के सुपौल में डबल मर्डर (double murder in Supaul) से पूरा इलाका दहल उठा है। यहां मधेपुरा वार्ड नंबर 8 के वार्ड पार्षद के दो पुत्रों की हत्या कर दी गई है। दोनों की लाश सदर थाना इलाके के बलवा डुमरिया के कोसी नदी (Dead Body Found In Kosi River) में मिली है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। सुपौल जिले में बुधवार को मधेपुरा वार्ड संख्या- 8 के वार्ड पार्षद के दो पुत्र की हत्या से सनसनी फैल गई है। दोनों बेटों की लाश सुपौल सदर थाना इलाके के बलवा डुमरिया के कोसी नदी में मिली है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  बिहार के सुपौल में हद हो गई! दिनदहाड़े युवक को कार से अगवा कर 4 राउंड फायरिंग, पूरा इलाका थर्राया

ससुराल के लिए निकला था युवक
मृतक दोनों भाई में बड़े भाई मिट्ठू का ससुराल सुपौल के डुमरिया में था। वह मंगलवार की देर रात मधेपुरा से चलकर अपने ससुराल आया था। काफी रात तक जब वह अपने ससुराल नहीं पहुंचा तो ससुराल वालों ने भी उसके परिजनों को फोन करना शुरू किया। इसके बाद भी पूरी रात दोनों परिवार एक दूसरे को फोन कर रहे थे।

लेकिन, किसी प्रकार की जानकारी नहीं मिल पाई। इसके बाद बुधवार की सुबह कुछ लोगों ने बताया कि दो युवकों की लाश कोसी नदी में पड़ी हुई है। इसके बाद परिजनों ने मधेपुरा वार्ड नंबर आठ के वार्ड पार्षद माला देवी के दोनों बेटे के रूप में पहचान की है।

इसके बाद पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। मृतक दोनों भाई में बड़े भाई मिट्ठू का ससुराल सुपौल के डुमरिया में था। देर रात मधेपुरा से चलकर अपने ससुराल के लिए निकला था लेकिन वो ससुराल काफी रात तक जब नही पहुंचा तो ससुराल वाले ने भी उसके परिजनों को फोन करना शुरू किया।

यह भी पढ़ें:  बिहार के सुपौल में हद हो गई! दिनदहाड़े युवक को कार से अगवा कर 4 राउंड फायरिंग, पूरा इलाका थर्राया

इसके बाद भी पूरी रात दोनों परिवार एक दूसरे को फोन कर रहे थे लेकिन किसी प्रकार की जानकारी नहीं मिल पाई। सुबह कुछ लोगों ने बताया कि दो युवकों की लाश कोसी नदी में पड़ी हुई है। जहां पर दोनों भाई की लाश मिली है वही उसकी बाइक भी गिरी हुई थी। जिसके बाद परिजनों ने मधेपुरा वार्ड संख्या- 8 के वार्ड पार्षद माला देवी के दोनों बेटे के रूप में पहचान की।

मृतक की मां ने बताया कि उनका बेटा कल अपने डेढ माह के बेटे को ठंड का कपड़ा देने अपने ससुराल आया था। उन्होंने शाम होने के कारण यहां आने से मना भी किया था लेकिन बेटे को देखने की ललक के कारण वो अपने भाई के साथ यहां चला आया। हालांकि मृतक युवक की मां वार्ड पार्षद माला देवी ने चुनावी रंजिश से भी इंकार नहीं किया है।

यह भी पढ़ें:  बिहार के सुपौल में हद हो गई! दिनदहाड़े युवक को कार से अगवा कर 4 राउंड फायरिंग, पूरा इलाका थर्राया

उनका कहना है कि पुलिस अगर ठीक तरीके से जांच करे तो उनके दोने बेटे की हत्यारे की गिरफ्तारी होगी। पुलिस इस मामले पर कुछ भी खुलकर अभी नहीं बोल रही है। इस बाबत सदर एसडीपीओ इंद्र प्रकाश का कहना है कि जांच के बाद ही मामले का खुलासा होगा। लेकिन पुलिस दोनों सगे भाई की मौत को संदेहास्पद मान कर जांच में जुट गयी है।

घटना के बाद पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। हालांकि पुलिस अभी इस मामले में कुछ भी खुलकर बताने से बच रही है। लेकिन मामला संदेहास्पद है। आखिरकार इन दोनों भाइयों की मौत कैसे हुई और कोसी नदी में लाश कैसे पड़ी हुई मिली। इसकी जानकारी नहीं मिली है।

डीएसपी इन्द्रप्रकाश ने की सूचना मिली कि कोशी नदी में दो डेड बॉडी मिला है, दोनों युवक मधेपुरा का रहने वाला है, दोनों सगे भाई हैं। हालांकि, वार्ड पार्षद माला देवी ने चुनावी रंजिश से भी जोड़कर कहा है। उसके परिजनों ने भी बताया है कि आगे वार्ड पार्षद का चुनाव होना है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बिहार में 21 नए ROB: सिर्फ 7 दिनों में होगा भूमि अधिग्रहण, इन 4 जिलों को मिलेगी बड़ी सौगात!

Bihar ROB: बिहार के पूर्णिया, कटिहार, अररिया और किशनगंज में बनने वाले 21 रेल ओवरब्रिज के लिए भूमि अधिग्रहण 7 दिनों में पूरा होगा। मंत्री डॉ. दिलीप कुमार जायसवाल ने दिया नि #BiharROB,#LandAcquisition,#DilipJaiswal

Madhubani Cyber Crime शादी से पहले लड़की का ‘अश्लील’ वीडियो वायरल, टूट गया रिश्ता; अब मांगे जा रहे ₹1.50 लाख!

Madhubani Cybercrime: मधुबनी में साइबर अपराध का सनसनीखेज मामला सामने आया है। एक युवती की आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद उसकी शादी टूट गई। आरोपी ने वीडि #MadhubaniNews,#CybercrimeBihar,#Extortion

Darbhanga Crime केवटी में चोरों का कहर! दुकान से 76 हजार की संपत्ति साफ, क्या पुलिस पकड़ पाएगी?

Kewati Theft: केवटी के रनवे गांव में एक दुकान का चदरा तोड़कर अज्ञात चोरों ने 76 हजार रुपये की संपत्ति चुरा ली। नकदी समेत 70 हजार का सामान गायब है, पुलिस ने जांच शुरू की है। #KewatiTheft,#BiharCrime,#DarbhangaNews

Darbhanga Land Survey दरभंगा में भूमि सर्वे पर बड़ा एक्शन! अब रोज इतने किश्तवार बनाने होंगे, नहीं तो…

Darbhanga Land Survey: दरभंगा के केवटी अंचल में विशेष भूमि सर्वेक्षण कार्य में तेजी लाने के लिए जिला बंदोबस्त पदाधिकारी मनोज कुमार ने सख्त निर्देश दिए हैं। अब अधिकारियों को प्रतिदिन 1 #DarbhangaNews,#BiharLandSurvey,#KevatiSurvey