spot_img

Bihar News: Gaya-Pandit Deendayal Railway Line पर हादसा, एक की मौत

spot_img
- Advertisement -

Bihar News: Gaya-Pandit Deendayal Railway Line पर हादसा, एक की मौत| Train accident on Gaya-Pandit Deendayal railway line, one Dead|

- Advertisement -

- Advertisement -

फेसर रेलवे स्टेशन पर टिकट कटाकर प्लेटफार्म के सहारे पार कर रहे…कटकर मौत

गया-पंडित दीनदयाल रेलखंड के फेसर रेलवे स्टेशन पर शुक्रवार की दोपहर बड़ा ट्रेन हादसा हुआ है। ट्रेन की चपेट में आने से अंबा थाना क्षेत्र के मनोरथा गांव

- Advertisement -

निवासी पचपन साल के करधनी रजक की कटकर मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, करधनी रजक अपनी पत्नी के साथ गया के एक निजी अस्पताल में दवा कराने के लिए जा रहे थे।

यह भी पढ़ें:  Patna High Court Vacation Benches: पटना हाईकोर्ट में छुट्टियों का ऐलान, जानिए कब से कब तक चलेगा काम और कौन देखेंगे मामले

फेसर रेलवे स्टेशन से ट्रेन पकड़कर गया जाने के लिए वे टिकट कटाकर प्लेटफार्म के सहारे पार कर रहे थे। इसी दौरान अचानक एक ट्रेन आ गई, जिसकी चपेट में आने से उनकी मौत हो गई।

सूचना मिलते ही जीआरपी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर फेसर थाना पुलिस को सौंप दिया। परिजनों ने बताया कि मृतक के तीन बेटियां और एक बेटा है।

परिवार में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों ने रेल प्रशासन से मुआवजे की मांग की है।घटना के बाद से परिवार वालों को रो-रोकर बुरा हाल है तो वही गांव में मातम पसरा हुआ है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Education News: बिहार जनगणना ड्यूटी में शिक्षकों की परेशानी बढ़ी, अब स्कूल के बाद ही करना होगा सर्वे, जानें नया आदेश

शिक्षकों की जनगणना ड्यूटी: बिहार में अब शिक्षकों को पढ़ाने के साथ-साथ जनगणना का...

Jamui News: वंदे भारत एक्सप्रेस का जमुई में नया स्टॉपेज: यात्रियों को मिली बड़ी राहत, जानें नया टाइम टेबल

वंदे भारत एक्सप्रेस: बिहार के यात्रियों के लिए एक बड़ी खुशखबरी है! दानापुर रेल...

Bihar News: पटना पुलिस रिश्वत: जानीपुर थाने का अपर थानाध्यक्ष ₹1 लाख घुस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार

पटना पुलिस रिश्वत: बिहार में भ्रष्ट अफसरों पर निगरानी विभाग का शिकंजा लगातार कसता...

Bhagalpur News: ‘विद्रोह खत्म’… तिलका मरा कहां है? | Deshaj Times Special Ep. 10 | कब मिलेगी बाबा Tilka Manjhi की आत्मा को शांति?

फांसी पर झूला शरीर, पर नहीं झुकी पहाड़ियां...माटी की दास्तान। भागलपुर। 13 जनवरी 1785...