back to top
8 नवम्बर, 2024
spot_img

Bihar Bridge Collapse News| Kathihar News| दस दिन पहले ढ़लाई…निर्माणाधीन ब्रिज के दो पिलर नदी में बहे

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Bihar Bridge Collapse News| Kathihar News| दस दिन पहले ढ़लाई…। निर्माणाधीन ब्रिज के दो पिलर नदी में बहे| जहां, बिहार अब पुलों के गिरने के नाम से ना कहीं जाना जाने लगे। आखिर, ये हो क्यों रहा?
https://youtu.be/b8MNTazit_E
इसकी तह तक जाने की मंशा कहीं (Two pillars of bridge washed away in water in Katihar) दिख नहीं रही जहां बिहार में कब पुल गिरने का सिलसिला थमेगा, भगवान जानें। जहां, ताजा मामला कटिहार का है। यहां, निर्माणाधीन ब्रिज के दो पिलर नदी में बह गए।

https://youtu.be/b8MNTazit_E

Bihar Bridge Collapse News| Kathihar News|पुल की ढलाई ही दस दिनों पहले हुई थी। निर्माण कार्य चल ही रहा था कि

जानकारी के अनुसार, इस पुल की ढलाई ही दस दिनों पहले हुई थी। निर्माण कार्य चल ही रहा था कि इसके दो पिलर पानी में बह गए हैं। मामला, बरारी प्रखंड का है जहां बकिया सुखाय पंचायत के बकिया गांव में पुल बहा है। सुखाय घाट पर गंगा की धारा में मुख्यमंत्री पुल-पुलिया योजना के तहत निर्माण किए जा रहे पुल के दो पिलर गंगा नदी में समा गए।

Bihar Bridge Collapse News| Kathihar News| लोगों में आक्रोश फूट पड़ा है। जहां,

लोगों में आक्रोश फूट पड़ा है। जहां, पुल निर्माण पर सरकार करीब दो करोड़ खर्च करने जा रही है। पुल गिर जाने से ग्रामीणों में आक्रोश है। ग्रामीणों ने बताया कि गंगा नदी के जलस्तर में वृद्धि और कटाव के कारण निर्माणाधीन पुल के दो पाये टूटकर नदी में समा गए हैं। ग्रामीणों ने अधिकारियों पर पुल निर्माण में भ्रष्टाचार करने का भी आरोप जड़ा है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social Media पर किया पोस्ट

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें