spot_img

Darbhanga News: जाले-कमतौल के गररी में आकाश में झूल रहा बिजली का खंभा

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Darbhanga News: जाले-कमतौल के गररी में आकाश में झूल रहा बिजली का खंभा। जहां जाले के जोगियारा कमतौल सड़क के गररी गांव में एक बिजली का खंभा लगभग डेढ़ दो माह से झुका हुआ है। विभाग के अधिकारी सहित कर्मियों को सूचना देने के बाद भी उनके कान पर जूं तक नहीं रेंगता।

- Advertisement -

- Advertisement -

पूर्व व्यापार मंडल अध्यक्ष वली इमाम बेग चमचम ने बताया

ग्रामीण सह पूर्व व्यापार मंडल अध्यक्ष वली इमाम बेग चमचम ने बताया कि लगभग डेढ़-दो माह से झुका उक्त बिजली का खंभा के संबंध में जेई सहित अन्य कर्मियों को पिछले माह से ही कह रहा हूं। अप्रत्याशित हादसा के उपरांत ही विभाग की नींद खुलेगी।

यह भी पढ़ें:  मधुबनी में खूनी जमीन विवाद: हिंसक हो उठा लखनौर, चली कईं राउंड गोली, सीने में लगी, ट्रैक्टर से कुचले गए कई लोग, गांव में भारी तनाव!

बिजली का खंभा जंगली लताओं से ढ़के रहने की वजह से दिखाई नहीं दे रहा

बताया कि उक्त बिजली का खंभा जंगली लताओं से ढ़के रहने की वजह से दिखाई नहीं दे रहा था। यह सड़क के दाहिनी तरफ गोरियाही तालाब के निकट अकबर बेग और गरभू बैठा के घर के बीच में अवस्थित है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Police Promotion दरभंगा पुलिस को मिला नया 'स्टार'! ईमानदार ASI राहुल कुमार को मिली बड़ी जिम्मेदारी | पढ़िए - तारीफ में SDPO शुभेंद्र ने क्या कहा!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

पटना में बवाल: बिहार बंद के बाद आधी रात छात्रों की पेशी, 87 की बेल खारिज, 258 पहुंचे जेल!

Patna Student Arrests: पटना में बिहार बंद के दौरान पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है। आधी रात जज आवास पर 87 छात्रों की जमानत खारिज होने के बाद, कुल 258 प्रदर्शनकारियों को बेउर जेल भेजा गया#PatnaStudentArrests,#BiharBandh,#BeurJail

भागलपुर से बांका का सफर अब सुपरफास्ट! 239 करोड़ से बदल जाएगी 44 KM सड़क, जानिए कब तक होगा काम

Bihar Highway: भागलपुर और बांका के लाखों लोगों को जल्द बड़ी राहत मिलेगी। बिहार सरकार ने 239.33 करोड़ की लागत से 44 किलोमीटर लंबे भागलपुर-अमरपुर-बांका स्टेट हाईवे-25 के चौड़ीकर#BiharHighway,#BhagalpurNews,#BankaDevelopment

बिहार में गर्मी का सितम! IMD का बड़ा अलर्ट, इस तारीख से मिलेगी राहत, जानिए कब होगी झमाझम बारिश

Bihar Weather: बिहार में गर्मी बढ़ने वाली है। मौसम विभाग ने अगले 24 घंटों में तापमान में 3 डिग्री तक की वृद्धि का अलर्ट जारी किया है। हालांकि, 28 जुलाई से मानसून फिर सक्रिय हो#BiharWeather,#PatnaNews,#MonsoonUpdate

NTA Task Force परीक्षा प्रणाली अब फूल-प्रूफ- नहीं होगा पेपर लीक! परीक्षा लीक टास्क फोर्स की संभालेंगे नंदन नीलेकणि कमान, विशेषज्ञों की टीम बनीं...

NTA Task Force: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने नेशनल टेस्टिंग एजेंसी (NTA) की परीक्षा प्रणाली में सुधार के लिए इंफोसिस के सह-संस्थापक नंदन नीलेकणि की अध्यक्षता में एक उच्चस्तरीय#NTATaskForce,#ExamReform,#NandanNilekani