spot_img

धर्मपुर में दबंगों का अधर्म, शौच गई नाबालिग पर हमला, खुलेआम धमकी – ‘थाने गए तो जान से मार देंगे’

spot_img
- Advertisement -

आंचल कुमारी, दरभंगा, देशज टाइम्स। धर्मपुर में दबंगों का अधर्म, शौच के लिए गई नाबालिग पर हमला, खुलेआम धमकी – ‘थाने गए तो जान से मार देंगे’

- Advertisement -

कमतौल में नाबालिग से मारपीट, परिजनों को धमकी, FIR

कमतौल थाना क्षेत्र के मधुपुर निवासी लाल बच्चन माझी ने धर्मपुर निवासी मो. जावेद, मो. सद्दाम, मो. उजाले, तनवीर, इब्राहिम शाहिद सहित छह नामजद और आठ से दस अज्ञात के खिलाफ नाबालिग पुत्री से गाली-गलौज और मारपीट का मामला दर्ज कराया है।

- Advertisement -

क्या है पूरा मामला?

  • 30 मार्च को दिन के करीब 12 बजे नाबालिग लड़की शौच के लिए बगीचे में गई थी।

    - Advertisement -
  • पानी लेने के दौरान आरोपियों ने गंदी गालियां दीं और विरोध करने पर मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।

  • सूचना पर पहुंचे पिता ने बेटी को बेहोशी की हालत में पाया।

  • आरोपियों ने धमकी दी – “थाने में शिकायत करोगे तो घर से निकलना मुश्किल कर देंगे और जान से मार देंगे।”

पुलिस ने दर्ज किया केस

पीड़ित परिवार ने इस घटना की शिकायत कमतौल थाना में दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और आरोपियों की तलाश कर रही है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: घर या प्लॉट खरीदने से पहले ज़रा रुकिए! जान लें RERA Registration, जांच लें ये नियम, नहीं तो होगी परेशानी! 14 परियोजनाएं चिह्नित, लगा प्लॉटों के रजिस्ट्री और दाखिल-खारिज पर रोक!

स्थानीय लोगों में घटना को लेकर आक्रोश है। पीड़ित परिवार ने आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी और सख्त कार्रवाई की मांग की है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Chetan Anand: आनंद मोहन की नाराजगी रंग लाई? बेटे चेतन आनंद को मिला बड़ा पद! जानिए क्या है इसके मायने

Chetan Anand: बिहार की राजनीति में एक बार फिर आनंद मोहन का दबदबा देखने...

Bihar Weather: एक साथ ‘ हाहाकार! ‘, आंधी-बारिश और हीटवेव का भारी अलर्ट, जानिए अगले 7 दिन कैसा रहेगा मौसम?

Bihar Weather: बिहार के मौसम का मिजाज एक बार फिर बदलने वाला है। राज्य...

Nitish Kumar Special Protocol: अब रन-वे तक जाएगी गाड़ी, सुरक्षा जांच में भी मिलेगी छूट?, जानिए वजह

Nitish Kumar Special Protocol: पूर्व मुख्यमंत्री और राज्यसभा सांसद नीतीश कुमार के लिए एक...