spot_img

-टेंट उखाड़ा, खाना फेंका, बारात रोकी ––बहन की शादी में भाई की पीट-पीटकर हत्या-‘पान लेने गया था, लाश बनकर लौटा’, उजड़ गया मंडप!

spot_img
- Advertisement -

‘पान लेने गया था, लाश बनकर लौटा’ – शादी की खुशियां बदलीं मातम में! बहन की शादी से पहले भाई की पीट-पीटकर हत्या। बारात आने से पहले उजड़ गया मंडप! शादी की रात गांव में चली लाठियां, युवक की हत्या।@नवादा, देशज टाइम्स।

- Advertisement -

| Nawada Marriage Violence News शादी की खुशियां मातम में बदलीं: नवादा में युवक की पिटाई के बाद मौत 

20 साल का सोनू बहन की शादी में जुटा था, दबंगों ने बेरहमी से मार डाला। टेंट उखाड़ा, खाना फेंका, बारात रोकी – नवादा की शादी बनी मातम का मंजर – जानिए क्यों@नवादा, देशज टाइम्स।

- Advertisement -

जगदीशपुर गांव में बर्बरता की हद: बहन की शादी से पहले भाई की पीट-पीट कर हत्या

नवादा,देशज टाइम्सजिले में एक शादी समारोह उस वक्त मातम में बदल गया जब एक 20 वर्षीय युवक सोनू ताती की निर्दय पिटाई के बाद मौत हो गई। यह हृदयविदारक घटना शाहपुर थाना क्षेत्र के जगदीशपुर गांव में 6 जून को घटी, जिसने पूरे गांव को डर और दहशत में डाल दिया।

- Advertisement -

वारदात को यूं दिया गया अंजाम (Emotional Recap):

घटकविवरण
मृतक युवकसोनू ताती, उम्र 20 वर्ष
घटना की तिथि6 जून 2025
हमला स्थलजगदीशपुर, शाहपुर थाना, नवादा
आरोपियों की संख्या15 नामजद, 1 गिरफ्तार
घायल की स्थिति4 दिन इलाज के बाद मौत
शादी स्थल पर नुकसानटेंट, कुर्सी, खाना बर्बाद, अफरा-तफरी का माहौल
शादी कहां संपन्न हुईस्थानीय मंदिर में, बिना बारात के

शादी की तैयारी में लगा था युवक, रास्ते में घात लगाकर किया गया हमला

मृतक सोनू ताती, दिलीप ताती का पुत्र था और वह अपनी बहन की शादी की तैयारी में व्यस्त था। वह पान की पत्ती लेने निकला था जब कुछ लोगों ने उसे रास्ते में पकड़कर बेरहमी से पीटाचाचा गौरी शंकर ताती के अनुसार यह हमला पूर्व नियोजित लग रहा है।

सोनू को पहले स्थानीय अस्पताल, फिर पटना रेफर किया गया। लेकिन इलाज के चार दिन बाद उसकी मौत हो गई।

हमलावरों ने शादी समारोह स्थल को भी बनाया निशाना

हमलावरों की हिंसा यहीं नहीं रुकी। घटना के कुछ घंटों बाद, वे लगभग 15–20 लोगों के साथ शादी समारोह स्थल पर पहुंचे और वहां टेंट, कुर्सी, टेबल और खाना बर्बाद कर दिया। बारात के आने से पहले ही समारोह में तबाही मच गई। परिवार अस्पताल और शादी दोनों को संभालने में विवश था।

FIR दर्ज, एक आरोपी गिरफ्तार, बाकी की तलाश जारी

शाहपुर थाना प्रभारी नंदलाल यादव ने बताया कि 15 नामजद आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज कर ली गई है। अब तक एक आरोपी गिरफ्तार किया गया है और बाकी की तलाश में छापेमारी जारी है।

“दोषियों को किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा” – थाना प्रभारी नंदलाल यादव

विपरीत हालात में भी निभाई शादी, मंदिर में हुआ विवाह

घटना के बावजूद, परिवार ने साहस नहीं खोया। दूल्हे ने बारात के रुकने के बाद भी दुल्हन को मंदिर ले जाकर शादी संपन्न की। यह दर्शाता है कि परिवार ने हिम्मत और इंसाफ दोनों के लिए खड़ा रहना चुना।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: खुशखबरी! दरभंगा में 17-18 जून को लगेंगे जन कल्याण शिविर, 18 प्रखंडों में किन योजनाओं का मिलेगा लाभ और कौन होंगे नोडल...

Darbhanga News: दरभंगा जिले के सभी 18 प्रखंडों में 17 और 18 जून 2026 को प्रखंड सहयोग सह जन कल्याण शिविर लगेंगे। जिलाधिकारी कौशल कुमार के निर्देश पर इन शिविरों में केंद्र व राज्DarbhangaNews,BiharGovernmentSchemes,JanKalyanShivirs

Samrat Choudhary: बिहार के शिक्षकों को CM Samrat का अल्टीमेटम: चाहिए तो बगल में ‘ट्रांसफर करवा लीजिए लेकिन पढ़ाना ही पड़ेगा’ |’पढ़ाने के लिए...

Samrat Choudhary: बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने शिक्षकों को कड़े शब्दों में चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि सरकार ने ट्रांसफर नीति आसान की है, लेकिन शिक्षा की गुणवत्ता से कSamratChoudhary,BiharTeachers,BiharEducation

Rishu Shri: रिशु श्री का खुलेगा राज! कोर्ट ने SVU को सौंपी 5 दिन की रिमांड, बेनामी संपत्ति पर होगी पूछताछ

Rishu Shri: पटना की विशेष निगरानी अदालत ने भ्रष्टाचार के आरोपी रिशु श्री को स्पेशल विजिलेंस यूनिट (SVU) की 5 दिन की पुलिस रिमांड पर भेज दिया है। SVU अब बेनामी संपत्तियों औरRishuShri,PatnaCorruption,SVUBihar

Bihar Crime: सीएम सम्राट का बड़ा ऐलान: ‘अपराधी बिहार छोड़ो, नहीं तो 48 घंटे में पुलिस देगी जवाब!’

Bihar Crime: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने बिहार में अपराधियों को सख्त चेतावनी दी है। कैमूर में उन्होंने कहा, 'अपराधी बिहार छोड़ दें या 48 घंटे में पुलिस देगी जवाब।' मुंडेश्वरSamratChaudhary,BiharCrime,MundeshwariDham