
Bhagalpur Fire: सुल्तानगंज के सीतारामपुर गांव में हुई आगजनी की घटना ने अब एक नया मोड़ ले लिया है, जहां साजिश की कालिख ने पूरे मामले को उलझा दिया है। आग की लपटों के पीछे बदले की एक ऐसी कहानी सामने आई है, जिसने सबको हैरान कर दिया है।
Bhagalpur Fire मामले में क्या है नया खुलासा?
भागलपुर जिले के सुल्तानगंज थाना क्षेत्र स्थित सीतारामपुर गांव में कुछ समय पहले हुई आगजनी की घटना में एक सनसनीखेज खुलासा हुआ है। सीतारामपुर गांव के ही निवासी बंटी चौधरी ने आरोप लगाया है कि सरस्वती टेंट हाउस के मालिक पंकज कुमार साह ने खुद अपने गोदाम में आग लगाकर उनके परिवार को झूठे मामले में फंसाया है। बंटी चौधरी के अनुसार, इस साजिश के तहत अभिषेक चौधरी, आनंद कुमार, गोल्डन चौधरी, गुंजा देवी और श्याम चौधरी को आरोपी बनाया गया। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।
पूरे विवाद की जड़ एक प्रेम प्रसंग बताया जा रहा है। बंटी चौधरी ने दावा किया कि उनके बेटे अभिषेक चौधरी और पंकज कुमार साह की बेटी सरस्वती कुमारी के बीच प्रेम संबंध थे। जब पंकज साह को इस रिश्ते की जानकारी मिली, तो वह नाराज हो गए और तभी से उनके परिवार को झूठे केस में फंसाने की साजिश रच रहे थे। इसी साजिश के तहत उन्होंने अपने टेंट हाउस गोदाम में आग लगा दी और इसका आरोप चौधरी परिवार पर मढ़ दिया।
पुलिस कर रही सीसीटीवी फुटेज की तलाश
इस मामले में सुल्तानगंज पुलिस ने शुरुआत में पंकज साह की शिकायत पर कार्रवाई करते हुए आरोपी अभिषेक चौधरी और आनंद कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। हालांकि, बाद में दोनों को न्यायालय से जमानत मिल गई। अब जब यह नया खुलासा सामने आया है, तो पुलिस भी हरकत में आ गई है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। थानाध्यक्ष मृत्युंजय कुमार को जब इस साजिश की भनक लगी, तो उन्होंने मामले में नए सिरे से अनुसंधान शुरू कर दिया है।
पुलिस अब इस गुत्थी को सुलझाने के लिए सीसीटीवी फुटेज की तलाश में जुट गई है, ताकि सच्चाई का पता लगाया जा सके। पुलिस का कहना है कि मामले की गहराई से जांच की जा रही है और जो भी दोषी होगा, उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें। इस खुलासे के बाद यह मामला पूरे इलाके में चर्चा का विषय बन गया है। अब देखना यह है कि पुलिस जांच में क्या सच सामने आता है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।






