
Darbhanga Assault: दरभंगा में एक मामूली विवाद ने इतना भयानक रूप ले लिया कि पड़ोसियों ने घर में घुसकर एक युवती को बेरहमी से पीटा। दीवार में कील ठोकने जैसी छोटी सी बात पर शुरू हुआ झगड़ा मारपीट तक पहुंच गया, जिसमें एक किशोरी गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घनश्यामपुर थाना क्षेत्र में दीवार में कील लगाने को लेकर हुआ विवाद अब एक गंभीर मारपीट की घटना बन गया है। इस घटना में मो. नईम की पुत्री आशु गंभीर रूप से घायल हुई है। जानकारी के अनुसार, शाहिदा खातून, सहजादी और खुदुर नामक व्यक्तियों ने मो. नईम के आंगन में घुसकर आशु और उसके परिवार के साथ मारपीट की। यह दीवार विवाद ही इस पूरे मामले की जड़ है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
क्या है पूरा मामला?
बताया जा रहा है कि यह Darbhanga Assault दीवार में एक छोटी सी कील ठोकने को लेकर शुरू हुआ था। पड़ोसियों को यह बात नागवार गुजरी और उन्होंने अपना आपा खो दिया। मारपीट के दौरान आशु को कई चोटें आईं, जिसके बाद परिजनों ने उसे तुरंत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र, घनश्यामपुर में भर्ती कराया। डॉक्टरों द्वारा उसका प्राथमिक उपचार जारी है।
घायल आशु के पिता मो. नईम ने बताया कि घटना के वक्त वे घर पर मौजूद नहीं थे। उन्होंने यह भी बताया कि वे पहले से ही लकवा के मरीज हैं, जिससे उनके लिए ऐसी स्थिति में तुरंत कुछ कर पाना मुश्किल था। परिवार इस घटना से सदमे में है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
पुलिस की कार्रवाई और आगे क्या?
इस गंभीर Darbhanga Assault मामले को लेकर घनश्यामपुर के थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने जानकारी दी है कि पीड़ित परिवार की ओर से अभी तक कोई लिखित शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है। उन्होंने स्पष्ट किया कि पुलिस आवेदन मिलने के बाद ही आगे की कानूनी कार्रवाई करेगी। यह घटना स्थानीय स्तर पर तनाव का कारण बनी हुई है।
स्थानीय लोगों ने प्रशासन से जल्द से जल्द दोषियों पर कार्रवाई की मांग की है ताकि ऐसे दीवार विवाद फिर से हिंसक रूप न ले सकें। पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आवेदन का इंतजार कर रही है।
देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें: https://deshajtimes.com/news/national/







