spot_img

Madhubani News: मधुबनी में कोचिंग जा रही छात्रा को नेपाली वाहन ने कुचला, ऑन द स्पॉट मौत

spot_img
- Advertisement -

सड़क हादसा: बिहार के मधुबनी जिले से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। जहां कोचिंग जा रही एक मासूम छात्रा को तेज रफ्तार नेपाली नंबर के वाहन ने कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। यह घटना पूरे इलाके में शोक की लहर पैदा कर गई है।

- Advertisement -

बिहार के मधुबनी जिले में एक दर्दनाक सड़क हादसा सामने आया है, जहां शनिवार को हरलाखी थाना क्षेत्र के कमतौल गांव में एक 8 वर्षीय छात्रा की मौत हो गई। वह कोचिंग पढ़ने जा रही थी, तभी एक तेज रफ्तार नेपाली नंबर के वाहन ने उसे कुचल दिया। चालक वाहन सहित मौके से फरार हो गया।

- Advertisement -

कोचिंग जाते समय हुआ भीषण सड़क हादसा

स्थानीय लोगों और परिजनों ने गंभीर रूप से घायल बच्ची को तुरंत साहरघाट बाजार के एक निजी अस्पताल पहुंचाया। प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया। हालांकि, दुर्भाग्यवश, डीएमसीएच पहुंचने पर डॉक्टरों ने बच्ची को मृत घोषित कर दिया। मृतका कमतौल गांव की निवासी थी। पांचवीं कक्षा की छात्रा थी। अपने तीन भाई-बहनों में वह सबसे छोटी थी। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani Railway Station News: खड़ी एक्सप्रेस ट्रेन के खाली रैक में लगी भीषण आग, स्टेशन पर हड़कंप, DRM पहुंचे

पीड़ित परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

मृतका के पिता पंजाब के लुधियाना में मजदूरी करते हैं और परिवार का भरण-पोषण करते हैं। बेटी की छात्रा की मौत की खबर मिलते ही वे घर लौटने के लिए रवाना हो गए हैं। मृतका की मां रंजू देवी ने बताया कि शनिवार दोपहर स्कूल से लौटने के बाद उनकी बेटी कोचिंग पढ़ने जा रही थी। इसी दौरान कमतौल चौक के पास एक तेज रफ्तार वाहन ने उसे जोरदार ठोकर मार दी। मां ने आरोप लगाया कि वाहन बच्ची के सिर पर चढ़ाकर फरार हो गया। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।

मां ने बताया कि पढ़ाई में काफी होनहार थी और रोज की तरह कोचिंग जा रही थी। इसी दौरान नेपाली नंबर के तेज रफ्तार वाहन ने उसे कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस दुखद छात्रा की मौत से परिवार सदमे में है। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Patna PMCH News: गार्ड्स ने मरीज-परिजन को बेरहमी से पीटा, दो का फटा सिर; अस्पताल में मचा हड़कंप!

पटना पीएमसीएच में बाइक पार्किंग विवाद को लेकर गार्ड्स ने मरीज और परिजनों को बेरहमी से पीटा, जिससे दो लोगों के सिर फट गए। पुलिस की मौजूदगी में हुई इस घटना ने अस्

Jamui Accident News: ट्रक की चपेट में आने से व्यक्ति की मौत, मचा हड़कंप!

जमुई में तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। इस हृदय विदारक हादसे से इलाके में हड़कंप मच गया है। पढ़ें पूरी खबर।

‘ अब बच्चे खुद छोड़ेंगे प्राइवेट स्कूल! ’, Bihar CM सम्राट का बड़ा ऐलान, हर ब्लॉक में खुलेंगे ऐसे मॉडल स्कूल जहां…पढ़िए बड़ी ख़बर

मुख्यमंत्री सम्राट ने बिहार की शिक्षा में बड़ा बदलाव करने का ऐलान किया है। हर ब्लॉक में अत्याधुनिक मॉडल स्कूल खोले जाएंगे जो प्राइवेट स्कूलों से भी बेहतर होंगे,

Bihar Politics: गाजियाबाद RJD News: तेजस्वी के बेटे के जन्मदिन पर लालू की लाडली रोहिणी क्यों नदारद? पार्टी में ‘हड़कंप’!

गाजियाबाद RJD News: तेजस्वी यादव के बेटे इराज के जन्मदिन समारोह में लालू की बेटी रोहिणी आचार्य की गैरमौजूदगी ने सियासी हलचल मचा दी है। किडनी दान करने के बाद भी