- Advertisement -
जाले। स्थानीय नगर परिषद क्षेत्र के खान मोहल्ला वार्ड नंबर सात की एक 20 वर्षीय अविवाहित युवती ने अपने घर के बनेरी में दो पट्टा गले में डाल कर फांसी पर झूल गई।
बताया जाता है कि मृतिका खान मुहल्ले की गुलशन प्रवीण कुछ दिनों से भूत-प्रेत की बातें किया करती रहती थी। मृतिका की मां ने पुलिस को दिए आवेदन में कही है कि वह मानसिक रोग से पीड़ित थी।
उसको मनोचिकित्सक से इलाज कराया जा रहा था। बीते सोमवार की रात खाना खाकर वह अपने कमरे में सोने चली गई। जब वह मंगलवार को रमजान की रोजा के सेहरी के लिए आवाज लगाई तो कोई जबाव नहीं मिला। उसके कमरे का बत्ती भी बंद था।
जब दिन चढ़ने लगा तब उसने देखा कि आम दिन वह सवेरे उठकर फारिंग हो जाती थी, आज उसके कमरे से कोई आवाज नहीं आई तो उसे अनहोनी की आशंका हुई। वह आस पड़ोस को बुलाकर आवाज लगाई। लोगों को जब कमरा से कोई आवाज नहीं मिला तो पुलिस को खबर की।
मृतका की मां सुल्ताना खातून ने पुलिस को आवेदन देकर कही है कि उसकी पुत्री ने आत्महत्या कर लिया है। इसमें किसी का कोई दोष नही है। पंचनामा के आधार पर पुलिस ने शव को दफन के लिए सुपुर्द कर अप्राथमिकी कांड दर्ज कर लिया है।
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार के शिक्षकों को मिली बड़ी राहत! अब ऑनलाइन होगा ट्रांसफर, जानें पूरी प्रक्रिया और प्राथमिकता
2 

दरभंगा में खून से सनी सुबह: घर से बुलाकर युवक को तलवार से काटा, पुलिस के जवान को मारी गोली, जानिए
3 

गया सेंट्रल जेल में गांजा, लापरवाही! डिप्टी सुपरिटेंडेंट सस्पेंड, सम्राट सरकार का बड़ा फैसला
4 

दहलाने वाली खबर! JDU नेता नीतीश कुमार के पिता की बेरहमी से हत्या, परिवार का एलान -गांव छोड़ देंगे!
5 

खुशखबरी! 15 अगस्त से बिहार में नहीं करना पड़ेगा बस का इंतजार, मोबाइल पर मिलेगी LIVE लोकेशन और टिकट
6 

बिहार के लाखों शिक्षकों के लिए बड़ी खबर! नई ट्रांसफर नीति लागू, हर 5 साल में तबादला, 7 कैटेगरी को मिलेगी पहली प्राथमिकता, जानिए पूरे नियम
- Advertisement -








