- Advertisement -

पंजाब के पूर्व मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह के सहयोगी भारतिंदर सिंह के घर रेड पड़ी है। यह रेड भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच कर रही पंजाब विजीलैंस ब्यूरो की एक टीम ने मारी है। सोमवार को पटियाला-सरहिंद रोड स्थित उनके अलकजार मैरिज पैलेस में पहुंचकर उनकी संपत्ति की जानकारी जुटा रही है।
- Advertisement -
जानकारी के अनुसार, भारतिंदर सिंह कैप्टन अमरिंदर सिंह की सरकार में मीडिया सलहकार थे। वह इस जुलाई में कैप्टन अमरिंदर के साथ भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो गए थे।
- Advertisement -
भ्रष्टाचार रोधी एजेंसी ने आय से अधिक संपत्ति मामले में चहल के खिलाफ औपचारिक जांच शुरू कर दी है। एजेंसी के एक अधिकारी ने बताया है कि एजेंसी उनकी संपत्ति के कीमत का पता लगा रही है। क्योंकि, भारतिंदर सिंह चहल ने तत्कालीन मुख्यमंत्री के सलाहकार रहते हुए अनुचित तरीकों से संपत्ति अर्जित की थी।
- Advertisement -




