back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 11, 2026
spot_img

पति और बच्चे के साथ मंदिर बाइक से पूजा करने जा रही महिला की दिन-दहाड़ हत्या, अपराधियों ने ओवरटेक कर घेरा, फिर सामने पड़ी थी लाश

spot_img
- Advertisement - Advertisement

बेगूसराय से बड़ी खबर है जहां अपराधियों के हौंसलें बुलंदी पर हैं। यहां एक महिला बलिया थाना क्षेत्र के बरबीघी निवासी प्रशांत कुमार पोद्दार की पत्नी मोना कुमारी की उस समय हत्या कर दी गई जब वह अपने पति और बच्चे के साथ मंदिर पूजा करने जा रही थी। दिन-दहाड़ इस वारदात से पूरे इलाके के लोगों में उबाल है। वहीं, पुलिस प्रशासन पर सवाल उठ रहे हैं जहां शुक्रवार को दिनदहाड़े बेखौफ अपराधियों ने एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी।

- Advertisement -

घटना बखरी-खगड़िया मुख्य पथ के जोकियाही पुल के समीप की है। जहां,पति और बच्चे के साथ मंदिर बाइक से पूजा करने जा रही महिला की दिन-दहाड़ हत्या से आम लोगों में उबाल है। अपराधियों ने ओवरटेक कर घेरा और फिर लूटपाट की नीयत से चला दी महिला पर गोली जिसके बाद सामने पड़ी थी लाश। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है।

- Advertisement -

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, प्रशांत कुमार पोद्दार अपने पत्नी मोना कुमारी एवं चार वर्षीय पुत्र आदर्श कुमार के साथ शुक्रवार को बुलेट मोटरसाइकिल से बाबा हरीगिरी धाम गढ़पुरा पूजा-अर्चना करने जा रहे थे। इसी बीच बगरस से आगे बढ़ते ही जोकियाही पुल के समीप मोटरसाइकिल सवार दो अपराधियों ने ओवरटेक कर उसे रोका और लूटपाट करने की कोशिश की। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Patna News: जेपी गंगा पथ की दुकानें अब जीविका की महिलाओं को मिलेंगी, बदलेगी तस्वीर

जानकारी के अनुसार, प्रशांत कुमार पोद्दार अपने पत्नी मोना कुमारी एवं चार वर्षीय पुत्र आदर्श कुमार के साथ शुक्रवार को बुलेट मोटरसाइकिल से बाबा हरीगिरी धाम गढ़पुरा पूजा-अर्चना करने जा रहे थे। इसी बीच बगरस से आगे बढ़ते ही जोकियाही पुल के समीप मोटरसाइकिल सवार दो अपराधियों ने ओवरटेक कर उसे रोका और लूटपाट करने की कोशिश की।

इसका विरोध करते हुए प्रशांत ने जब हल्ला किया तो आसपास के लोग दौड़े। इसी बीच अपराधी मोना कुमारी के सिर में गोली मारकर फरार हो गए, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। भागने के दौरान अपराधियों ने महिला के हाथ से मोबाइल भी ले लिया। बताया जा रहा है कि प्रशांत अपने रिश्तेदार डॉ. प्रभात कुमार के खगड़िया में स्थित जीवन केयर हॉस्पिटल में काम करता था। वह दिल्ली निवासी अपने पत्नी और पुत्र के साथ वहीं रहता था।

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय जिला पार्षद अमित कुमार देव सहित बड़ी संख्या में लोग घटनास्थल पर जुट गए। सूचना मिलते ही बखरी डीएसपी चंदन कुमार एवं थानाध्यक्ष घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन कर रहे हैं। पुलिस लूटपाट या हत्या के अन्य कारण के सभी पहलुओं पर जांच पड़ताल कर रही है। उसके बाद ही मामले का खुलासा होगा।

सपी योगेन्द्र कुमार ने बताया कि सूचना मिलते ही बखरी डीएसपी के नेतृत्व में पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन कर रही है। घटना में शामिल अपराधियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

महाशिवरात्रि 2026 दान: महादेव की कृपा पाने के लिए करें इन वस्तुओं का दान

Mahashivratri 2026 Daan: महाशिवरात्रि का पावन पर्व शिव भक्तों के लिए विशेष महत्व रखता...

‘बॉर्डर 2’ और ‘मर्दानी 3’ का जलवा जारी, जानिए कुल Box Office Collection!

Box Office Collection: सिनेमाघरों में इन दिनों दो बड़ी फिल्मों 'बॉर्डर 2' और 'मर्दानी...

Astronaut बनने का सपना कैसे करें साकार? जानें पूरी प्रक्रिया और योग्यता

Astronaut: अंतरिक्ष में जाने का सपना बचपन से ही कई लोगों को रोमांचित करता...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें