
दीपक कुमार, मुजफ्फरपुर देशज टाइम्स। बिहार में पूर्ण शराब बंदी है बावजूद इसके शराब का कारोबार थमने का नाम नहीं ले रहा है आए दिन कारोबारी शराब कारोबार को लेकर नए-नए हथकंडे अपनाते नजर आते हैं।
वहीं, ताजा मामला जिले के सकरा थाना क्षेत्र का है जहां देर रात मद्य निषेध विभाग की टीम ने कार्रवाई करते हुए एक पिक अपलोड तकरीबन 55 कार्टन विदेशी शराब बरामद किया है।
वही मामले में मुजफ्फरपुर मध्य निषेध विभाग के इंस्पेक्टर कुमार अभिनव ने बताया कि देर रात को गुप्त सूचना प्राप्त हुई थी कुछ कारोबारी जिले के सकरा थाना क्षेत्र के कुलेसरा गांव में एक पिक अप पर विदेशी शराब की खेप लेकर पहुंचे हैं। जिसके बाद एक टीम का गठन किया गया।
वहीं टीम ने उक्त स्थल पर जाकर छापेमारी की जहां से एक पिकअप पर लदा 55 कार्टन विदेशी शराब को बरामद किया गया। हालांकि विदेशी शराब को जूट के बैग से ढ़का गया था ताकि शराब का पता ना चल पाए।
वहीं छापेमारी की भनक लगते ही कारोबारी और पिकअप चालक भागने में सफल रहा ।हालांकि कारोबारी और पिकअप चालक को चिन्हित कर लिया गया है। जिसके आधार पर अभियोग दर्ज कर आगे की कारवाई की जा रही है।






