Darbhanga News| बिरौल के दसवीं की छात्रा राखी की DMCH में शनिवार को मौत हो गई। मगर,@Suspicious। बड़ी खबर दरभंगा के डीएमसीएच से है। जहां, बिरौल से जुड़ी एक मौत की बड़ी खबर आ रही है। यहां, दसवीं की छात्रा राखी की संदिग्ध मौत हो गई है। वह, शनिवार की सुबह खाना खाकर सोई। थोड़ी देर बाद उल्टी होने लगी। तत्काल परिजन लेकर डीएमसीएच (Biraul student dies in Darbhanga DMCH) पहुंचे जहां, उसकी मौत हो गई।
Darbhanga News| दसवीं की छात्रा राखी कुमारी की मौत का कारण संदिग्ध
मौत का कारण अभी भी स्पष्ट नहीं है, जहां बिरौल थाना क्षेेत्र के महमुददा निवासी सरोज यादव की सोलह वर्षीय पुत्री महमुददा बालिका विद्यालय की दसवीं की छात्रा राखी कुमारी की मौत का कारण संदिग्ध माना जा रहा है।
Darbhanga News| राखी शनिवार की सुबह आठ बजे चावल, दाल और सब्जी खाकर सो गई
जानकारी के अनुसार, परिजनों के अनुसार, राखी शनिवार की सुबह आठ बजे चावल, दाल और सब्जी खाकर सो गई। इसके बाद उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। उसे उल्टी की शिकायत पर परिजनों ने आज आनन-फानन में डीएमसीएच में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान राखी की मौत पर अब सवाल उठ रहे हैं।
Darbhanga News| पिता सरोज यादव समेत परिजन अब यह आशंका जाहिर कर रहे हैं,राखी को भुसपा सांप ने काट लिया
जानकारी के अनुसार, वहीं, पिता सरोज यादव समेत परिजन अब यह आशंका जाहिर कर रहे हैं कि राखी को भुसपा सांप ने काट लिया। हालांकि, कोई यह नहीं स्वीकार कर रहा कि उसने भुसपा काटते देखा है।
Darbhanga News| पहले भी हो चुकी,संदिग्ध ऐसी ही मौंतें
ऐसे में, सरोज यादव की एकलौती बेटी राखी नहीं बची। वैसे, परिजन पूरे मामले को संदिग्ध परिस्थिति से जोड़कर देख रहे हैं जहां गांव के दो और लोगों की भी मौत इसी तरह कुछ महीने पहले हो गई थी।