- Advertisement -
Darbhanga News | सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के डायल 102 एंबुलेंस के ईएमटी (इमरजेंसी मेडिकल टेक्नीशियन) मनोज कुमार यादव की अचानक मौत हो जाने से क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है। मृतक देउरा-बंधौली पंचायत के धमाद गांव का निवासी था।
- Advertisement -
क्या है घटना?
- दिनांक: 26 दिसंबर, देर रात
- मृतक: मनोज कुमार यादव
- घटना:
- मनोज कुमार यादव शाम को अस्पताल से अपने घर लौटे थे।
- खाना खाने के बाद सोने गए, लेकिन अचानक उन्हें उल्टी का अनुभव हुआ।
- उठने की कोशिश में उन्हें हिचकी आई और वे गिर गए।
- परिवार इलाज के लिए अस्पताल ले जा रहा था, लेकिन रास्ते में उनकी मौत हो गई।
पारिवारिक स्थिति
- पत्नी का निवास स्थान: मुजफ्फरपुर जिला, औराई प्रखंड, चहुटा गांव।
- संतान:
- दो बेटियां और दो बेटे।
- सबसे बड़ी बेटी की उम्र लगभग आठ वर्ष, और सबसे छोटा बेटा पांच वर्ष का है।
गांव में शोक का माहौल
मनोज की अचानक मृत्यु से उनके परिवार और गांव में शोक का माहौल है।
परिजन इस घटना से स्तब्ध हैं और स्थानीय लोग सांत्वना दे रहे हैं।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में विकास को मिलेगी रफ्तार! जानिए कहां क्या बनेगा – कब तक पूरे होंगे आपके शहर के बड़े प्रोजेक्ट्स? |स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स और इंजीनियरिंग यूनिवर्सिटी
2 

अब नहीं चलेगी अधिकारियों की मनमानी! बिहार में शिकायत निपटाने में देरी पर CM सम्राट चौधरी सख्त |अब SDO, DCLR और DM रखेंगे CO-BDO पर निगहबानी
3 

आतंकी हाफिज सईद पर NIA का शिकंजा, पहलगाम हमले में अब नहीं बच पाएगा मास्टरमाइंड! जानिए -क्यों जारी हुआ वारंट?
4 

लालू यादव को सुप्रीम कोर्ट से बहुत बड़ी राहत! अब नहीं जाएंगे जेल, ‘7 साल से जमानत पर हैं लालू यादव’, SC ने क्या कहा?
5 

बिहार में 15 जुलाई को ट्रेनों पर बड़ा संकट! बड़ा रेल ब्लॉक! आपकी ट्रेन रद्द या लेट तो नहीं? तुरंत चेक करें लिस्ट
6 

सोना खरीदने का है प्लान तो रुकिए! खरीदने का आया सुनहरा मौका? Bihar में ₹34,000 सस्ता हुआ गोल्ड, गिरे दाम, क्या है एक्सपर्ट की सलाह?
अचानक मौत के कारण की जांच जरूरी
मनोज कुमार यादव की मौत का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है। परिवार ने इस बारे में कोई चिकित्सीय विवरण साझा नहीं किया।
- Advertisement -
समाज की प्रतिक्रिया
स्थानीय लोग और सहकर्मी मनोज को कर्मठ और मेहनती कर्मचारी के रूप में याद कर रहे हैं। सरकार और स्वास्थ्य विभाग से परिवार को सहायता की उम्मीद है।
- Advertisement -








