back to top
8 नवम्बर, 2024
spot_img

Hazraat Hazraat Hazraat! इस चुनाव भूल से भी मत करना यह भूल नहीं तो… ‘डिजिटल’ आंख, सब देखती है

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

प्रभास रंजन, दरभंगा | बिहार विधानसभा निर्वाचन 2025 के दौरान हर मतदान केंद्र पर वेव कास्टिंग मशीन (Wave Casting Machine) से निगरानी की जाएगी।

इस तकनीक की मदद से बोगस वोटिंग (Bogus Voting) करने वालों की पहचान तुरंत हो जाएगी।

बोगस वोटर पर होगी सख्त कार्रवाई

एसएसपी जगुनाथ रेड्डी जल रेड्डी ने बताया कि यदि कोई व्यक्ति फर्जी वोट डालते हुए पकड़ा जाता है, तो उसे तत्काल गिरफ्तार किया जाएगा।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga के लाल CA सुरेश झा ने रचा इतिहास — ताजमहल के रहस्यों पर बनी 'The Taj Story' ने हॉलीवुड तक मचाया धमाल

उन्होंने कहा कि ऐसे मामलों में कानूनी कार्रवाई (Legal Action) का स्पष्ट प्रावधान है, और किसी भी तरह की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।

मतदाताओं से अपील: शांति से करें मतदान

एसएसपी ने मतदाताओं से अपील की है कि वे बोगस वोटिंग से दूर रहें और शांति पूर्ण तरीके से लाइन में लगकर मतदान करें।

उन्होंने कहा कि प्रशासन का उद्देश्य निष्पक्ष (Fair) और शांतिपूर्ण मतदान सुनिश्चित करना है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social Media पर किया पोस्ट

Darbhanga में आचार संहिता का उल्लंघन, बूथ के अंदर Voting का बनाया फोटो-वीडियो, Social...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें