- Advertisement -
प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। महिला थाना की पुलिस ने नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
- Advertisement -
नाबालिक से बगीचे में दुष्कर्म
जानकारी के अनुसार, नाबालिक बच्ची एक सप्ताह पूर्व गांव में घास काट कर लौट रही थी। इसी दौरान तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के हनिनाही गांव के रहने वाले बिनो सदा के पुत्र साजन सदा ने नाबालिक बच्ची को बगीचे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

RAC यात्रियों की बल्ले-बल्ले Railway RAC Bedroll! रेलवे ने AC कोच में बेडरोल को लेकर दिया बड़ा आदेश, जानें नए नियम
2 

Bihar Weather Forecast: अगले तीन दिनों तक बिहार में मौसम का तेवर बदला- बदला रहेगा! | पढ़िए – 5 से 7 अगस्त तक जिलावार फोरकास्ट- पूरी लिस्ट
3 

मोतिहारी में खाद माफियाओं पर गिरी गाज! मंत्री विजय सिन्हा ने DAO को हटाया, 6 दुकानों के लाइसेंस रद्द
4 

अब दूसरी पत्नी को भी मिलेगी फैमिली पेंशन: Patna High Court का बड़ा आदेश, बिहार सरकार को दिया निर्देश!
5 

Bihar Politics बांकीपुर की हार के अगले ही दिन बदली बिहार की राजनीति! PM मोदी से नीतीश कुमार की मुलाकात ने सबको चौंकाया| पढ़िए – आगे क्या होगा? मंथन और गिद्ध दृष्टि
6 

‘ड्राइवर तो मुख्यमंत्री की भी हत्या कर सकता है…’! तेजस्वी के इस तंज से बिहार में मचा बवाल, सीधे सरकार पर हमला – MLA पर कीजिए FIR
वारदात के 5 दिन बाद पुलिस की सफलता, दुष्कर्मी गिरफ्तार
वारदात की जानकारी नाबालिक बच्ची ने अपनी मां को दी। मां के आवेदन पर तीन अप्रैल को महिला थाना में 40/25 मामला दर्ज करवाया गया। मामला दर्ज होने के पांच दिन बाद महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। हालांकि, मामूली आरोपी को गिरफ्तार करने में महिला थाना की पुलिस को 5 दिन का वक्त लग गया।
- Advertisement -








