- Advertisement -
प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। महिला थाना की पुलिस ने नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
- Advertisement -
नाबालिक से बगीचे में दुष्कर्म
जानकारी के अनुसार, नाबालिक बच्ची एक सप्ताह पूर्व गांव में घास काट कर लौट रही थी। इसी दौरान तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के हनिनाही गांव के रहने वाले बिनो सदा के पुत्र साजन सदा ने नाबालिक बच्ची को बगीचे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

वाराणसी में लौटा कोरोना! एक युवक संक्रमित, BHU ने जारी की बड़ी चेतावनी
2 

नालंदा में टला बड़ा रेल हादसा! हिलसा स्टेशन पर मालगाड़ी की 4 बोगियां बेपटरी, घंटों से फंसी हैं ट्रेनें, आपकी ट्रेन पर क्या असर?
3 

वैशाली हाई प्रोफाइल डबल मर्डर में एनकाउंटर: पुलिस की इंसास राइफल छीनने की कोशिश, मुठभेड़ में अपराधी का हॉफ Encounter, ऐसे हुई गिरफ्तारी!
4 

बिहार में TB से मुक्ति का महाभियान: 14 अगस्त तक 1 करोड़ लोगों की जांच, जानें आपका जिला कितना तैयार? |मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत ने क्या कहा – कौन जिला टॉप पर, कौन आगे, कौन पीछे?
5 

बैंकॉक में भयानक हादसा! पब में आग से 27 की जिंदा जलकर मौत, 63 घायल, कैसे हुआ हादसा? प्रारंभिक जांच में बड़ा खुलासा!
6 

कैमूर में बड़ा खुलासा! 170 पशु तस्करों के कब्जे से छुड़ाए, 4 गिरफ्तार, थर्राया गैंग-हिल गया पूरा नेटवर्क!
वारदात के 5 दिन बाद पुलिस की सफलता, दुष्कर्मी गिरफ्तार
वारदात की जानकारी नाबालिक बच्ची ने अपनी मां को दी। मां के आवेदन पर तीन अप्रैल को महिला थाना में 40/25 मामला दर्ज करवाया गया। मामला दर्ज होने के पांच दिन बाद महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। हालांकि, मामूली आरोपी को गिरफ्तार करने में महिला थाना की पुलिस को 5 दिन का वक्त लग गया।
- Advertisement -







