- Advertisement -
प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। महिला थाना की पुलिस ने नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
- Advertisement -
नाबालिक से बगीचे में दुष्कर्म
जानकारी के अनुसार, नाबालिक बच्ची एक सप्ताह पूर्व गांव में घास काट कर लौट रही थी। इसी दौरान तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के हनिनाही गांव के रहने वाले बिनो सदा के पुत्र साजन सदा ने नाबालिक बच्ची को बगीचे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

देश के वैज्ञानिकों ने किया कमाल: अब ₹32 में मिलेगा पेट्रोल! बदलेगी देश की तस्वीर, पढ़िए
2 

अंधेरे में DMCH: 30 मिनट तक मोबाइल टॉर्च के सहारे चलता रहा इलाज, पढ़िए
3 

अपने ही PA ने Tej Pratap Yadav को दिया झटका! घर से 20 लाख कैश और गहने लेकर बाउंड्री वाल कूद कर भागा, जानिए
4 

70वीं BPSC का बड़ा धमाका: दरभंगा के 3 श्रम अधिकारी रातों-रात बने SDM और Tax Commissioner, जानें कैसे?
5 

NEET Re-Exam: क्या दूसरी बार भी लीक हुआ पेपर? NTA और PIB ने दी बड़ी जानकारी, छात्रों को किया सावधान!
6 

Nepal में तख्तापलटने की भविष्यवाणी करने वाले लक्की बिष्ट ने वीडियो में क्या कहा: बिहार के भरत तिवारी एनकाउंटर में पूर्व RAW एजेंट का ‘बड़ा ऐलान’, क्या होगा अब?
वारदात के 5 दिन बाद पुलिस की सफलता, दुष्कर्मी गिरफ्तार
वारदात की जानकारी नाबालिक बच्ची ने अपनी मां को दी। मां के आवेदन पर तीन अप्रैल को महिला थाना में 40/25 मामला दर्ज करवाया गया। मामला दर्ज होने के पांच दिन बाद महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। हालांकि, मामूली आरोपी को गिरफ्तार करने में महिला थाना की पुलिस को 5 दिन का वक्त लग गया।
- Advertisement -








