प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। महिला थाना की पुलिस ने नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
- Advertisement -
नाबालिक से बगीचे में दुष्कर्म
जानकारी के अनुसार, नाबालिक बच्ची एक सप्ताह पूर्व गांव में घास काट कर लौट रही थी। इसी दौरान तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के हनिनाही गांव के रहने वाले बिनो सदा के पुत्र साजन सदा ने नाबालिक बच्ची को बगीचे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
वारदात के 5 दिन बाद पुलिस की सफलता, दुष्कर्मी गिरफ्तार
वारदात की जानकारी नाबालिक बच्ची ने अपनी मां को दी। मां के आवेदन पर तीन अप्रैल को महिला थाना में 40/25 मामला दर्ज करवाया गया। मामला दर्ज होने के पांच दिन बाद महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। हालांकि, मामूली आरोपी को गिरफ्तार करने में महिला थाना की पुलिस को 5 दिन का वक्त लग गया।
Bihar Border Smuggling: भारत-नेपाल सीमा पर SSB ने बड़ी कार्रवाई करते हुए 40 क्विंटल से ज्यादा अवैध पत्ता गोभी जब्त की। तीन वाहन और तीन तस्कर भी पकड़े गए।
#BiharSmuggling,#SSBBorderPatrol,#ArariaNews
Bihar Police: जमुई में छेड़छाड़ की घटना पर लालू यादव की बेटी रोहिणी आचार्य ने बिहार पुलिस और सम्राट सरकार पर सिंगापुर से तीखा हमला बोला है, कहा- 'रील के भरोसे बिहार पुलिस, तभ
#BiharPolice,#RohiniAcharya,#JamuiIncident
Darbhanga Court: दरभंगा जिला कोर्ट ने अपहरण, छेड़छाड़ और जानलेवा हमले जैसे गंभीर अपराधों में आरोपियों की जमानत याचिकाएं खारिज कर दी हैं। न्यायिक सख्ती से अपराधियों में खौफ है।
#DarbhangaCourt,#BailRejected,#BiharJudiciary
Bihar Crime News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने जमुई मामले पर अपराधियों को कड़ी चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि पुलिस को चुनौती देने वालों को 24 घंटे के भीतर जवाब मिलेगा। उन्होंने स
#BiharCrimeNews,#SamratChaudhary,#JamuiIncident