- Advertisement -
प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। महिला थाना की पुलिस ने नाबालिक बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
- Advertisement -
नाबालिक से बगीचे में दुष्कर्म
जानकारी के अनुसार, नाबालिक बच्ची एक सप्ताह पूर्व गांव में घास काट कर लौट रही थी। इसी दौरान तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के हनिनाही गांव के रहने वाले बिनो सदा के पुत्र साजन सदा ने नाबालिक बच्ची को बगीचे में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में विकास को मिलेगी रफ्तार! जानिए कहां क्या बनेगा – कब तक पूरे होंगे आपके शहर के बड़े प्रोजेक्ट्स? |स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स और इंजीनियरिंग यूनिवर्सिटी
2 

अब नहीं चलेगी अधिकारियों की मनमानी! बिहार में शिकायत निपटाने में देरी पर CM सम्राट चौधरी सख्त |अब SDO, DCLR और DM रखेंगे CO-BDO पर निगहबानी
3 

आतंकी हाफिज सईद पर NIA का शिकंजा, पहलगाम हमले में अब नहीं बच पाएगा मास्टरमाइंड! जानिए -क्यों जारी हुआ वारंट?
4 

लालू यादव को सुप्रीम कोर्ट से बहुत बड़ी राहत! अब नहीं जाएंगे जेल, ‘7 साल से जमानत पर हैं लालू यादव’, SC ने क्या कहा?
5 

बिहार में 15 जुलाई को ट्रेनों पर बड़ा संकट! बड़ा रेल ब्लॉक! आपकी ट्रेन रद्द या लेट तो नहीं? तुरंत चेक करें लिस्ट
6 

सोना खरीदने का है प्लान तो रुकिए! खरीदने का आया सुनहरा मौका? Bihar में ₹34,000 सस्ता हुआ गोल्ड, गिरे दाम, क्या है एक्सपर्ट की सलाह?
वारदात के 5 दिन बाद पुलिस की सफलता, दुष्कर्मी गिरफ्तार
वारदात की जानकारी नाबालिक बच्ची ने अपनी मां को दी। मां के आवेदन पर तीन अप्रैल को महिला थाना में 40/25 मामला दर्ज करवाया गया। मामला दर्ज होने के पांच दिन बाद महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार किया। गिरफ्तार आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। हालांकि, मामूली आरोपी को गिरफ्तार करने में महिला थाना की पुलिस को 5 दिन का वक्त लग गया।
- Advertisement -








