- Advertisement -
सहरसा। जिले के सलखुआ थाना के गोरियारी गांव में बुधवार के अहले सुबह मिट्टी का दीवाल गिरने से दबकर स्व. एतवारी शर्मा की पत्नी भुलिया देवी (75) की मौत हो गई।
- Advertisement -
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

70वीं BPSC का बड़ा धमाका: दरभंगा के 3 श्रम अधिकारी रातों-रात बने SDM और Tax Commissioner, जानें कैसे?
2 

NEET Re-Exam: क्या दूसरी बार भी लीक हुआ पेपर? NTA और PIB ने दी बड़ी जानकारी, छात्रों को किया सावधान!
3 

Nepal में तख्तापलटने की भविष्यवाणी करने वाले लक्की बिष्ट ने वीडियो में क्या कहा: बिहार के भरत तिवारी एनकाउंटर में पूर्व RAW एजेंट का ‘बड़ा ऐलान’, क्या होगा अब?
4 

बिहार के खूंखार अपराधी लल्लन सिंह का यूपी में ‘गेम ओवर’, 7 हत्याएं कर मचाया था आतंक, पुलिस ने किया ढेर!
5 

Bihar Politics: नीतीश के उत्तराधिकारी पर Bihar Politics में न्यू ट्वीस्ट… उबाल! ‘लव-कुश’
6 

DARBHANGA की ‘लेडी सिंघम’: काम्या मिश्रा की सियासत में एंट्री? खान सर को बताया ‘क्रांतिदूत’, इन बातों पर खुलकर बोलीं, जानिए क्यों छोड़ी थी नौकरी और क्या है ‘ प्लान ‘?
मृतिका अपने पोता-पोती के साथ जर्जर मिट्टी के घर मे अन्य दिनों की भांति सोयी हुई थी। कोसी क्षेत्र में लगातार बारिश के कारण मिट्टी का घर कमजोर पड़ गया था। अहले सुबह सुप्तावस्था में ही मिट्टी का दीवाल शरीर पर ही गिर गया।
- Advertisement -
संयोगवश बगल में सोए बच्चे बाल-बाल बाल बच गये। इस घटना में दो बकरी के भी दबकर मरने की खबर है।घटना की सूचना पर सलखुआ पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कागजी प्रक्रिया में जुटी हुई है।
गोरदह पंचायत के मुखिया साधु शरण साह ने मृतिका के घर पहुंच कबीर अंत्येष्टि योजना से लाभ देने की बात कही।
- Advertisement -








