- Advertisement -
बेनीपुर। बहेड़ा थाना पुलिस एवं एलटीएफ के टीम ने संयुक्त रूप से छापेमारी कर लगभग दो सौ लीटर बिदेशी शराब बरामद किया है।
- Advertisement -
थानाध्यक्ष बी के बृजेश ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर बीती रात थाना क्षेत्र के फरदाहा गांव में बड़ी कार्रवाई की गई है।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

दरभंगा DM का ताबड़तोड़ फैसला: 131 अधिकारियों का रातोंरात बड़ा फेरबदल, देखिए पूरी लिस्ट!
2 

पटना में बड़ा बदलाव: पटना घाट से पटना साहिब तक सीधी कनेक्टिविटी, स्टेशन से सीधे पहुंचे गंगा पथ, अब मिनटों में तय होगा सफर!
3 

दरभंगा से बड़ी ख़बर! कोहराम, मॉर्निंग वॉक पर निकले भाजपा नेता की ट्रेन से कटकर मौत, पढ़िए रिपोर्ट
4 

‘ दोबारा होगी TET परीक्षा ‘ बिहार के शातिर ने 4 राज्यों की परीक्षा में मचाया ‘खेल’, अब पकड़ी जाएगी गर्दन! सरकार का बड़ा फैसला, जानिए
5 

Darbhanga Connection! राजस्थान में पकड़ा गया Pakistani जासूस, पुलिस थानों की भेजता था जानकारी @30 साल से…
6 

Bihar की अर्थव्यवस्था को बड़ा झटका! कमाई कम, खर्च ज्यादा… CAG रिपोर्ट में सामने आया बड़ा वित्तीय संकट, पढ़िए
गांव में स्थित आम के बगीचे में पूर्व से आरोपी महेंद्र यादव के पुत्र प्रमोद यादव ने छिपा कर रखे हुए विभिन्न ब्रांड के 187.95 लीटर विदेशी शराब बरामद किया गया है।
- Advertisement -
वहीं प्रमोद यादव के विरुद्ध उत्पाद अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की रही है।
- Advertisement -








