back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 14, 2026
spot_img

Darbhanga के बिरौल SDPO Manish Chandra Choudhary का बड़ा एक्शन, 7 माह बाद कुशेश्वरस्थान बाइक लूट का पर्दाफाश, अंतरजिला गिरोह के अपराधी को दबोचा

spot_img
- Advertisement - Advertisement

बिरौल,देशज टाइम्स। कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र में बड़ी बाइक लूट का बिरौल के एसडीपीओ मनीष चंद्र चौधरी ने सात माह बाद पर्दाफाश करते हुए बड़ी कामयाबी हासिल की है। जहां समस्तीपुर के अंतरजिला गिरोह के अपराधी (Kusheshwarsthan after 7 months bike robbery busted) को दबोचा गया है। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -

याद कीजिए 10 अप्रैल की संध्या जब अपराधियों ने संजय पौद्दार को तीन बुलेट सवारों ने मारपीट कर बाइक और मोबाइल लूटकर फरार हो गए थे। अब सात महीनें बाद लूटी गई बाइक के मामले में संलिप्त अपराधी को पुलिस ने गिरफ्तार कर बड़ी सफलता हासिल की है। पढ़िए क्या खुलासा कर रहे हैं एसडीपीओ मनीष चंद्र चौधरी, कैसे हुआ बाइक लूटकांड का पर्दाफाश। कैसे बनी रणनीति उस छापेमारी के बाद। पूरी खबर

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, इसका खुलासा करते हुए एसडीपीओ मनीष चंद्र चौधरी ने मीडिया को बताया कि 10 अप्रैल की संध्या सात बजे कमला बलान के पास कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र उसरी के रहने वाले वादी संजय पौद्दार को तीन बुलेट सवार अज्ञात व्यक्ति द्वारा मारपीट कर ग्लेमर बाइक व मोबाईल लूट कर फरार हो गया था।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime News: प्रेमिका से मिलने 'लैला' बनकर पहुंचा आशिक, ग्रामीणों ने समझा बच्चा चोर... पढ़िए जमकर खातिरदारी और सलवार-सूट, दुपट्टे वाला छलिया

इसमें वादी के आवेदन के आवेदन पर कुशेश्वरस्थान थाना में एफआइआर दर्ज है। वारदात में प्रयुक्त बुलेट बाइक एवं लूटी गई ग्लेमर बाइक के साथ मोबाइल बरामद कर लिया गया है। वहीं, प्राथमिकी आरोपी गोविंद कुमार को जेल भेजा गया था।

इस कांड में फरार चल रहे बुलेट के चालक नवटोलिया, सिंघिया समस्तीपुर के किराणी यादव के पुत्र कुणाल कुमार को समस्तीपुर से गुप्त सुचना के आधार पर गठित की गयी पुलिस की टीम ने 11 दिसंबर को कुशेश्वरस्थान बस स्टैंड से गिरफ्तार किया गया है।

जानकारी के अनुसार छापेमारी दल में कुशेश्वरस्थान थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह, प्रपुअनि नन्देश्वर सहनी, प्रपुअनि मनोज कुमार शर्मा, केशरी नन्दन राम एवं साथ सशस्त्र बल मौजूद थे। वही दूसरी ओर एसडीपीओ श्री चौधरी ने बताया कि वरीय पदाधिकारी के निर्देशन पर 12 दिसम्बर को बहेड़ी थाना अन्तर्गत शुभम टीवीएस के सामने छापामारी की गयी।

छापेमारी के दौरान दो अपराधकर्मी को अवैध हथियार एक देशी पिस्टल, दो गोली जिंदा, एक मोबाईल एवं एक ग्लेगर मोटरसाईकिल के साथ गिरफ्तार किया गया। पूछताछ के दौरान गिरफ्तार दोनों अपराधी की ओर से अपराधिक घटना को अंजाम देने का योजना बनाये जाने की बात कही गयी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: सेंट्रल बैंक ने दरभंगा में खोला अपना खजाना, 3400 समूहों को बांटा 26 करोड़ का लोन, खिल उठे लाभार्थियों के चेहरे

पुलिस की तत्परता की वजह से तत्क्षण गिरफ्तार किया गया। इस संदर्भ में बहेडी थाना कांड सं-405/23 आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर दोनो जेल भेज दिया गया। गठित की गयी छापामारी पुलिस टीम में बहेड़ी थानाध्यक्ष वरुण कुमार गोस्वामी, प्रपुअनि शशीभूषण रजक शामिल थे। एसडीपीओ श्री चौधरी ने बताया इस मामले में अग्रिम आगे की कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Rohit Shetty फायरिंग केस में बड़ा खुलासा: पुणे से मुंबई तक ऐसे बिछाया गया था जाल!

Rohit Shetty News: बॉलीवुड के सिंघम डायरेक्टर रोहित शेट्टी के घर पर हुई फायरिंग...

Free Fire MAX: 14 फरवरी को पाएं फ्री बंडल्स और स्किन्स!

Free Fire MAX: लोकप्रिय बैटल रॉयल गेम फ्री फायर मैक्स के शौकीनों के लिए...

Ramayana Movie: रणबीर कपूर की ‘रामायण’ होगी साल 2026 की सबसे बड़ी फिल्म, निर्माता ने खोला विजन का राज

Ramayana Movie: बड़े पर्दे पर भगवान राम की कहानी को दोबारा जीवंत करने का...

सैमसंग गैलेक्सी S25 अल्ट्रा: ₹18,500 तक की बंपर बचत का सुनहरा मौका!

Samsung Galaxy S25 Ultra: टेक दिग्गजों के बीच हमेशा ही एक खास जगह बनाने...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें