
बिहार क्राइम न्यूज़: बेगूसराय से एक दहला देने वाली खबर सामने आई है, जहां जमीनी विवाद में एक युवक को पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया। हत्या के बाद आरोपी शव को मृतक के घर के पास छोड़कर फरार हो गए, जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।
क्या है पूरा मामला?
बेगूसराय के वीरपुर थाना क्षेत्र में बीती रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। वीरपुर पूर्वी पंचायत के वार्ड संख्या-1, मुनीचक निवासी 32 वर्षीय गोविंद पासवान की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। परिजनों का आरोप है कि गांव के ही तीन युवकों ने इस वारदात को अंजाम दिया। परिजनों ने बताया कि गोविंद और आरोपियों के बीच जमीन को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। इसी पुरानी रंजिश के चलते आरोपियों ने गोविंद को घेर लिया और इतनी बुरी तरह पीटा कि उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी शव को उसके घर के पास छोड़कर फरार हो गए। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
जमीनी विवाद बना बिहार क्राइम न्यूज़ का कारण
इस बेगूसराय हत्याकांड के बाद इलाके में दहशत का माहौल है और परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। सूचना मिलते ही वीरपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, बेगूसराय भेज दिया। मामले की गंभीरता को देखते हुए प्रभारी सदर डीएसपी-टू इमरान अहमद भी घटनास्थल पर पहुंचे और गहनता से मुआयना किया। उन्होंने संबंधित अधिकारियों को जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी सुनिश्चित करने के निर्देश दिए हैं। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।
पुलिस कर रही जांच, गांव में तनाव
पुलिस ने परिजनों के बयान के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है और सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि इस बिहार क्राइम न्यूज़ के मामले में हत्या के कारणों और आरोपितों की भूमिका की गहन पड़ताल जारी है। यह बेगूसराय हत्याकांड पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है। घटना के बाद गांव में तनाव का माहौल बना हुआ है।







