- Advertisement -
बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। थाना क्षेत्र के सुपौल-कुशेश्वरस्थान मुख्य मार्ग पर सहारा इंडिया संस्था के निकट से एएलटीएफ ने एक घर से देसी शराब के साथ मां बेटे को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
- Advertisement -
जानकारी के अनुसार एएलटीएफ ने बीते रात गुप्त सूचना के आधार पर सुपौल सहारा इंडिया संस्था के निकट चलितर चौधरी ने घर में छापेमारी की। इस दौरान उसके घर से तैयार किया हुआ 17 लीटर 5 सौ ग्राम देसी शराब बरामद किया।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

पंचायत चुनाव पर आया बड़ा ऐलान: अब नहीं बदलेगी पंचायतों की…
2 

दरभंगा DM का ताबड़तोड़ फैसला: 131 अधिकारियों का रातोंरात बड़ा फेरबदल, देखिए पूरी लिस्ट!
3 

पटना में बड़ा बदलाव: पटना घाट से पटना साहिब तक सीधी कनेक्टिविटी, स्टेशन से सीधे पहुंचे गंगा पथ, अब मिनटों में तय होगा सफर!
4 

दरभंगा से बड़ी ख़बर! कोहराम, मॉर्निंग वॉक पर निकले भाजपा नेता की ट्रेन से कटकर मौत, पढ़िए रिपोर्ट
5 

‘ दोबारा होगी TET परीक्षा ‘ बिहार के शातिर ने 4 राज्यों की परीक्षा में मचाया ‘खेल’, अब पकड़ी जाएगी गर्दन! सरकार का बड़ा फैसला, जानिए
6 

Darbhanga Connection! राजस्थान में पकड़ा गया Pakistani जासूस, पुलिस थानों की भेजता था जानकारी @30 साल से…
साथ ही, मौके पर चलितर चौधरी की पत्नी गीता देवी और उसके पुत्र कर्ण कुमार को गिरफ्तार किया गया। थानाध्यक्ष ब्रहमदेव सिंह ने बताया कि मां और पुत्र दोनों मिलकर देसी शराब (चुलाई दारू) का अवैध कारोबार कर रहा था। जिसकी सूचना एएलटीएफ को थी।
- Advertisement -








