
भागलपुर से एक बड़ी खबर आ रही है जहां जांच के नाम पर पहुंचे पुलिस के दरोगा समेत चार सिपाही उस समय शर्मनाक हरकत कर बैठे जब एक महिला बाथरूम में स्नान कर रही थी वहां सभी घुस गए। मामले में स्थानीय सिविल कोर्ट के मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी के यहां नाथनगर थाना के दरोगा समेत चार सिपाहियों पर मुकदमा दर्ज करते हुए लज्जा भंग करने का आरोप महिला ने लगाया है।
मामले में दरोगा रोहित रितेश समेत चार सिपाहियों राम विलास यादव, सुधीर कुमार यादव, सुबोध कुमार पाल पर एक नालिसी मुकदमा दायर करते हुए नाथनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत नंरगा चौक की रहने वाली महिला ने लगाते कहा है कि सभी मिलकर हमारी लज्जा भंग कर दी। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, पीड़िता ने दर्ज नालिसी में कहा है कि वह घर के अंदर बाथ रूम में नहा रही थी। जहां महिला की लज्जा भंग होने पर परिवार के अन्य सदस्यों ने विरोध जताया तो सभी पुलिस कर्मियों ने मारपीट की। इसके बाद पीड़िता ने वरीय पदाधिकारियों से न्याय की गुहार लगाई।
मगर कहीं कार्रवाई नहीं हुई। इससे हताश महिला ने अपने वकील आलय बनर्जी के सहयोग से नाथनगर थाना के दरोगा रोहित रितेश समेत चार सिपाहियों पर मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी के यहां एक नालिसी मुकदमा दायर किया है।
जानकारी के अनुसार, पीड़िता का पड़ोसी से मामूली विवाद चल रहा था। इस मामले में नाथनगर थाना की पुलिस ने बिना प्राथमिकी दर्ज किए ही जांच के नाम पर महिला के घर घुसकर बाथरूम तक पहुंच गए। पुलिस के अपने चार सिपाही के साथ पीड़िता के घर दरबाजा तोड़कर जबरदस्ती घुस गए। इसका विरोध करने पर मारपीट की गई। अब मामला कोर्ट पहुंच गया है।
,







