spot_img

दरभंगा के बिरौल में शराब तस्कर मां-बेटे चढ़े एएलटीएफ के हत्थे, भारी मात्रा में घर में निर्मित देसी शराब बरामद

spot_img
- Advertisement -

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। थाना क्षेत्र के सुपौल-कुशेश्वरस्थान मुख्य मार्ग पर सहारा इंडिया संस्था के निकट से एएलटीएफ ने एक घर से देसी शराब के साथ मां बेटे को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार एएलटीएफ ने बीते रात गुप्त सूचना के आधार पर सुपौल सहारा इंडिया संस्था के निकट चलितर चौधरी ने घर में छापेमारी की। इस दौरान उसके घर से तैयार किया हुआ 17 लीटर 5 सौ ग्राम देसी शराब बरामद किया।

- Advertisement -

साथ ही, मौके पर चलितर चौधरी की पत्नी गीता देवी और उसके पुत्र कर्ण कुमार को गिरफ्तार किया गया। थानाध्यक्ष ब्रहमदेव सिंह ने बताया कि मां और पुत्र दोनों मिलकर देसी शराब (चुलाई दारू) का अवैध कारोबार कर रहा था। जिसकी सूचना एएलटीएफ को थी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: सिंहवाड़ा में भूमि विवाद, ज़मीन के झगड़े में महिला पर कुदाल से हमला, दोनों ओर से FIR
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Patna Traffic Advisory: शपथ ग्रहण समारोह के चलते पटना में आज कई रास्ते बंद, Airport जाने वाले भी ध्यान दें

Patna Traffic Advisory: राजधानी पटना में आज (गुरुवार) यातायात व्यवस्था में बड़ा बदलाव किया...

Bihar Weather: मई में बारिश, वज्रपात और आंधी… पिक्चर अभी बाकी है, जानें क्या है अपडेट

Bihar Weather: मई के महीने में आमतौर पर गर्मी अपने चरम पर होती है,...

Bihar Cabinet Expansion: गांधी मैदान में PM मोदी की मौजूदगी में आज होगा शपथ ग्रहण समारोह

Bihar Cabinet Expansion: बिहार की सियासत में आज एक नया अध्याय जुड़ने जा रहा...

Bhagalpur News: चंद रुपयों में बिक गया Tilka Majhi का ठिकाना, बचे सिर्फ बे-ईमान … बरगद का पेड़ पूछ रहा मौन ‘ सवाल ’...

इतिहास सिर्फ तारीखों का बहीखाता नहीं है, यह समाज की आत्मा और संघर्षों का...