Samastipur Road Accident: बिहार के समस्तीपुर जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। दलसिंहसराय थाना क्षेत्र के मोख्तियारपुर सलखन्नी में बुधवार को एक अज्ञात वाहन ने 18 वर्षीय युवक संतोष कुमार की जान ले ली। इस दर्दनाक सड़क हादसे के बाद स्थानीय लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और उन्होंने तत्काल सड़क जाम कर विरोध प्रदर्शन शुरू कर दिया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, यह भीषण दुर्घटना एसएच-88 पर वार्ड संख्या दो स्थित कुशवाहा चौक के पास हुई। राजेश महतो के पुत्र संतोष कुमार सड़क पार कर रहे थे, तभी एक तेज रफ्तार अज्ञात गाड़ी ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। मौके पर ही संतोष की मौत हो गई, जिससे पूरे इलाके में मातम पसर गया।
स्थानीय लोगों के अनुसार, अज्ञात वाहन की गति इतनी तेज थी कि संतोष को संभलने का मौका भी नहीं मिला। घटना के बाद चालक मौके से फरार हो गया।
युवक की मौत से आक्रोशित मोख्तियारपुर सलखन्नी के ग्रामीणों ने तुरंत एसएच-88 को जाम कर दिया। वे लगातार न्याय की मांग कर रहे हैं और प्रशासन से लापरवाह चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की गुहार लगा रहे हैं। सड़क जाम के कारण आवागमन बुरी तरह प्रभावित हुआ है, जिससे यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। पुलिस मौके पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित करने और लोगों को समझाने का प्रयास कर रही है, ताकि जाम खुलवाया जा सके और यातायात सामान्य हो सके।







