spot_img

मौत वाला निवाला… 3 साल की थी मासूम…परिजनों ने खिलाया मांस…गले में फंसा…हो गई मौत

spot_img
- Advertisement -

बेतिया से इस वक्त की बड़ी खबर है जहां बच्ची इनरवा गांव निवासी सुफरान मियां के तीन वर्षीय पुत्री रौशनी खातून की मौत गले में मांस का टुकड़ा अटने से हो गई। इस मासूम की गलती यही थी कि उसने नए साल के मौके पर मीट का सेवन किया। उसके घर में मीट बना था जिसे खाते ही उसके मुंह में वह फंस गया। तत्काल मुंह से खून निकला और जैसे ही परिजन उसे अस्पताल ले गए उसकी वहीं मौत हो गई।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, मामला इनरवा थाना क्षेत्र के इनरवा गांव का है जहां तीन वर्षीय बच्ची रौशनी को परिजनों ने मीट खिला दिया। इस दौरान मांस का टुकड़ा रौशनी के गले में फंस गया। तत्काल परिजन उसे लेकर इनरवा बाजार स्थित एक नर्सिंग होम में ले गए जहां उसकी मौत हो गई।

- Advertisement -

इधर, परिजनों का अब रोरोकर बुरा हाल बना है। वहीं, गांव में इसको लेकर चर्चा हो रही है। लोगों की भीड़ रौशनी को देखने उसके घर पर उमड़ गए हैं। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की तहकीकात कर रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

पटना मेट्रो: शहर की लाइफलाइन बनने जा रही पटना मेट्रो, 12 प्रमुख स्टेशनों को मिलेगा लाभ !

पटना मेट्रो: पटना में रहने वालों के लिए एक बड़ी खबर है! शहर की...

Bihar BJP में जल्द होगा बड़ा फेरबदल, 50% नए चेहरे; नई टीम पर मंथन तेज

Bihar BJP: बिहार की राजनीति में इन दिनों उथल-पुथल मची है, और अब बीजेपी...

Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में बारिश, आंधी-तूफान का अलर्ट, जानें बाकी जगहों का हाल

Bihar Weather: बिहार के मौसम ने एक बार फिर अपनी चाल बदल ली है।...