

राजीव सिंह, सिंहवाड़ा, देशज टाइम्स। माधोपुर बस्तवाडा पंचायत में कार्यरत कार्यपालक सहायक रंजीत कुमार की मौत करंट से हो गई। रंजीत कुमार मुजफ्फरपुर के रहने वाले थे और उनकी मौत उनके अपने आवास पर मुजफ्फरपुर में शुक्रवार को हो गई। यह खबर मिलते ही पूरे सिंहवाड़ा समेत माधोपुर बस्तबाड़ा में शोक की लहर दौड़ गई।
जानकारी के अनुसार, मुजफ्फरपुर के नगर थाना स्थित माली रोड में अपने आवास पर शुक्रवार की रात माधोपुर बस्तवाडा पंचायत में कार्यरत कार्यपालक सहायक रंजीत कुमार विद्युत स्पर्शघात से मौत हो गई।
शनिवार को सिंहवाड़ा प्रखंड कार्यालय पर माधोपुर बस्तवाडा पंचायत में कार्यरत कार्यपालक सहायक रंजीत कुमार की मौत पर बीडीओ महताब अंसारी की अध्यक्षता में शोक सभा का आयोजन किया गया।
जानकारी के अनुसार, प्रखंड कार्यालय परिसर पर शोक सभा में बीडीओ महताब अंसारी ने होनहार और अनुभवी माधोपुर बस्तवाडा पंचायत में कार्यरत कार्यपालक सहायक रंजीत कुमार की मौत पर शोक जताया। उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की।
वहीं आयोजित श्रद्धाजंलि सभा में पंचायती राज पदाधिकारी मधु कांत प्रसाद ने कहा अपने कार्य के प्रति समर्पित भावना से सेवा करने वाले सहायक को हमेशा याद रखने की आवश्यकता है।
इस दुख की बेला में स्वजनों को भगवान सहन शक्ति प्रदान करे। माधोपुर बस्तवाडा पंचायत में कार्यरत कार्यपालक सहायक रंजीत कुमार की असमायिक मौत की खबर से पूरा सिंहवाड़ा मर्माहत है। उनके निधन पर उप प्रमुख साजिद मुजफ्फर बब्ल्यू, पूर्व मुखिया अमजद अब्बास, सुरेंद्र राम, ललन पासवान ने गहरी संवेदना व्यक्त की है।








