Darbhanga Road Accident दरभंगा में इंजीनियर बनने का सपना टूटा! मसानखुन-सतीघाट मार्ग पर मनमोहन की दर्दनाक मौत, हादसे के बाद सामान भी गायब| स्कॉर्पियो ने बाइक को कुचला। हाल ही में बीटेक की पढ़ाई पूरी की थी और एक अच्छी नौकरी पाने के लिए संघर्ष कर रहे थे। हादसे के बाद मोबाइल और सोने की चेन के गायब होने की बात भी सामने आई है।
: बिहार के दरभंगा में एक भीषण सड़क हादसे ने एक होनहार नौजवान के सपनों को कुचल दिया है। बीटेक की पढ़ाई पूरी कर नौकरी की तलाश में जुटे 25 वर्षीय मनमोहन कुमार की रविवार रात एक तेज रफ्तार स्कार्पियो की चपेट में आने से मौत हो गई। इस दुखद घटना के बाद परिवार में मातम पसर गया है, वहीं हादसे के बाद मनमोहन के मोबाइल और सोने की चेन के गायब होने की बात भी सामने आई है।
कैसे हुआ दर्दनाक हादसा?
रविवार की रात मनमोहन कुमार श्राद्ध भोज से घर लौट रहे थे। मसानखुन-सतीघाट मार्ग पर अचानक एक तेज रफ्तार स्कार्पियो ने उनकी बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि मनमोहन गंभीर रूप से जख्मी हो गए।
स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें तुरंत अस्पताल ले जाया गया, लेकिन चिकित्सकों ने वहां पहुंचने पर उन्हें मृत घोषित कर दिया। मनमोहन की असमय मौत की खबर सुनते ही उनके परिवार में कोहराम मच गया।
सपनों के साथ गायब हुए सामान, गहराया रहस्य
मनमोहन कुमार ने हाल ही में बीटेक की पढ़ाई पूरी की थी और एक अच्छी नौकरी पाने के लिए संघर्ष कर रहे थे। उनके परिवार और दोस्तों को उम्मीद थी कि वह जल्द ही अपने सपनों को साकार करेंगे। इस हादसे ने न सिर्फ एक युवा जीवन छीन लिया, बल्कि कई सवालों को भी जन्म दिया है।
हादसे के बाद मनमोहन का मोबाइल फोन और सोने की चेन गायब होने की बात परिजनों द्वारा कही गई है। इस जानकारी ने घटना को और भी रहस्यमय बना दिया है, जिससे परिजनों का शक गहरा गया है।
इस घटना से पूरे इलाके में शोक की लहर दौड़ गई है। परिवार के सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और हादसे के साथ-साथ गायब हुए सामानों के संबंध में भी पड़ताल की जा रही है।







