spot_img

Darbhanga Crime दरभंगा में खूनी झड़प: दो गुटों में भीषण मारपीट, मंगलसूत्र-चेन और लाखों रुपये लूटे, कमतौल में तनाव!

Kamtaul FIR: बीते गुरुवार को हुए विवाद में एक पक्ष ने मंगलसूत्र और 1.35 लाख रुपये छीने जाने का आरोप लगाया, वहीं दूसरे पक्ष ने सोने की चेन और मोबाइल लूट का केस कराया है; पुलिस जांच में जुटी है.

spot_img
- Advertisement -

Kamtaul FIR: आंचल कुमारी दरभंगा। कमतौल गांव में बीते गुरुवार को हुए आपसी विवाद ने गंभीर रूप ले लिया है। दो पक्षों के बीच हुई जमकर मारपीट के बाद दोनों ओर से कमतौल थाने में एक-दूसरे के खिलाफ प्राथमिकी (FIR) दर्ज कराई गई है। इन प्राथमिकियों में लाखों रुपये के जेवर और नकदी छीनने के आरोप लगाए गए हैं, जिससे इलाके में तनाव का माहौल है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -

पहला मामला कमतौल निवासी मदन मोहन ठाकुर की पत्नी अंबाला देवी ने दर्ज कराया है। उन्होंने अपनी शिकायत में गांव के ही राघव ठाकुर, राजन ठाकुर समेत कुल आठ लोगों को नामजद किया है। अंबाला देवी ने आरोप लगाया है कि बीते गुरुवार की शाम करीब चार बजे इन आरोपियों ने उनके साथ उपद्रव और मारपीट की। इस दौरान उनका सोने का मंगलसूत्र, एक सोने की चेन और एक लाख पैंतीस हजार रुपये भी छीन लिए गए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में 27 अक्टूबर को बदलेगा रूट | रहेगी बड़ी हलचल! मतगणना के दिन शहर में गाड़ी निकालने से पहले जान लें ये नया नियम | 10 प्वाइंट में जानें Darbhanga Traffic Plan

वहीं, दूसरी प्राथमिकी कमतौल गांव के बिसंभऱ चौधरी के पुत्र सुधांशु शेखर ने दर्ज कराई है। सुधांशु शेखर ने अपने आवेदन में गांव के ही मदन मोहन ठाकुर, शिवम ठाकुर समेत कुल पांच लोगों को आरोपी बनाया है। उनके अनुसार, बीते गुरुवार की सुबह आरोपियों ने उनके साथ उपद्रव और मारपीट की। इस घटना में उनकी सोने की चेन और एक मोबाइल फोन छीन लिया गया।

दोनों प्राथमिकियों का अनुसंधान अनि नीरज कुमार सिंह कर रहे हैं। पुलिस दोनों मामलों की गहराई से जांच कर रही है और आरोपियों की तलाश में जुट गई है।

- Advertisement -

कमतौल थाने में दर्ज इन क्रॉस एफआईआर के बाद पुलिस पर दोनों पक्षों के दावों की सच्चाई सामने लाने का दबाव है। इस आपसी विवाद और मारपीट की घटना ने गांव में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस जल्द से जल्द मामले का पटाक्षेप कर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करने की बात कह रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga LNMU PAT-2024: दरभंगा में छात्रों का फूटा गुस्सा! 15 दिन का अल्टीमेटम, नहीं तो होगा बड़ा आंदोलन

LNMU PAT-2024: ललित नारायण मिथिला विश्वविद्यालय के PAT-2024 सफल अभ्यर्थियों को लेकर छात्र नेता प्रिंस राज ने कुलाधिपति को 15 दिन का अल्टीमेटम दिया है। लंबित साक्षात्कार व नामा #LNMU,#BiharStudentProtest,#PAT2024

‘पैंड़ा वाले बाबा’ गोविंद दास ने मचाया हड़कंप! ‘मैं हार गया’ कहकर बाबा ने facebook LIVE पर पीया जहर, जानें क्यों? | पढ़िए -हे...

Basti News: बस्ती में 'पैंड़ा वाले बाबा' गोविंद दास ने फेसबुक लाइव के दौरान जहरीला पदार्थ पी लिया। उन्होंने बागेश्वर सरकार की कथा न करा पाने को इसका कारण बताया। #BastiNews,#BabaGovindDas,#FacebookLive

थाने के भीतर दरोगा ने सिपाही को पीटा, फिर तान दी पिस्टल! महिला सिपाही को भी नहीं बख्शा | पढ़िए -बिहार पुलिस में मचा...

Bihar Police Conflict: दानापुर रेलवे स्टेशन पर अवैध वसूली के एक मामले को लेकर बिहार पुलिस में बड़ा विवाद खड़ा हो गया है। खगौल थाने के भीतर दरोगा राजेश राम ने सिपाही संजीत कुमार की बेर #BiharPolice,#KhagaulThana,#DanapurNews

दरभंगा में 27 अक्टूबर को बदलेगा रूट | रहेगी बड़ी हलचल! मतगणना के दिन शहर में गाड़ी निकालने से पहले जान लें ये...

Darbhanga Traffic Plan: दरभंगा में 27 अक्टूबर को होने वाली विधान परिषद स्नातक एवं शिक्षक निर्वाचन की मतगणना के लिए पुलिस ने नया ट्रैफिक और पार्किंग प्लान जारी किया है। जानें शहर में कह #DarbhangaTraffic,#BiharElection,#DarbhangaPolice