spot_img

दरभंगा के सिमरी थाना के शोभन NH 57 पर सहजाद आलम की हत्या में पुलिस सुराग के करीब, जदयू नेता के पुत्र समेत कई की हो चुकी पहचान, बस कार्रवाई…होने ही वाली है

spot_img
- Advertisement -

दरभंगा, देशज टाइम्स अपराध ब्यूरो। सिमरी थाना क्षेत्र के शोभन के निकट कुछ दिन पहले एनएच 57 पर हुई हत्या के मामले में पुलिस ने बड़ी उपलब्धि हासिल की है। इस मामले में पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के जरिए आरोपी तक पहुंच गई है। बहुत जल्द पुलिस इस मामले में कार्रवाई कर पूरे मामले से पर्दा हटाने वाली है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, शोभन मोड़ पर हुई हत्या मामले में जदयू के एक नेता के पुत्र का भी नाम सामने आया है। हालांकि प्राथमिकी में जदयू नेता शब्द नहीं लिखा है। मगर जांच में यह मामला सामने आया है। इस हत्या में चार नामजद के अलावे कई अन्य भी हैं।

- Advertisement -

सूत्रों का कहना है कि जमीन खरीद और बिक्री को लेकर बदमाश गिरोह बनाकर इस धंधा में है। और, किसी हद तक सभी गुजरते हैं। पुलिस ने घटनास्थल से एक फोटो सीसीटीवी कैमरा से निकाला है। एक मोटरसाइकिल पर सवार दो लोगों में आगे मो. आरजू और पीछे बैठा जदयू नेता का पुत्र मो. अफसर है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  NH-27 पर धधका ट्रक! चौथी बार आग लगने से दहला दरभंगा, लाखों का तेल खाक

इन सभी का अड्‌डा रामबाग और किलाघाट के अलावा सेनापथ मोहल्ला भी रहा है। इस मामले में मृतका की पत्नी की ओर से दिए गए फर्दबयान पर सिमरी थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई। मगर अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।

जानकारी के अनुसार, बहेड़ा थाना क्षेत्र के भौआरा गांव निवासी नुजहत प्रवीण ने अपने पति मो.सहजाद आलम की हत्या कर दिए जाने के मामले में कहा है कि वे शहर के नगर थाना से सटे किलाघाट स्थित मो नियाज के मकान में किराया लेकर रहती है।

यह भी पढ़ें:  आप भी हो सकते हैं शिकार! दरभंगा में BJP अध्यक्ष आदित्य नारायण मन्ना का WhatsApp हैक!, साइबर अपराधियों ने मांगे पैसे; पुलिस ने दिया अलर्ट, पढ़िए

प्राथमिकी में कही है कि सेनापत निवासी मो. सैयद खां के पुत्र आरजू खां, भीगो निवासी एहसानुल हक के पुत्र मो. अफसर, लहेरियासराय थाना निवासी हीरा कुरैशी के पुत्र इरशाद कुरैशी सहित एक अन्य नीतीश कुमार नामक से उनके पति मो. सहजाद आलम से उसके पति का जमीनी विवाद चला आ रहा था।

यह भी पढ़ें:  LNMU में एडमिशन की खुशखबरी! 28 जून से दाखिला, 7 जुलाई से शुरू होंगी क्लासें, पूरी लिस्ट देखें

बीते छह अगस्त को सैय्यद खां के पुत्र आरजू खां बारबार फोन कर के जमीन दिखाने की बात कर रहे थे। जिसके बाद सहजाद अपने घर से दिन में तकरीबन 2 बजे आरजू खां से मिलने गया। घर से निकलने के 2 घंटे बाद 4 बजे नुजहत के फोन पर कॉल आया कि बाईपास स्थित शोभन चौक से सटे उसके पति सहजाद की हत्या गोली मारकर कर दी गई है।

पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए उसके पति के लाश को डीएमसीएच ले गया है। मृतक की पत्नी ने सभी अपराधियों के विरुद्ध कार्रवाई के लिए पुलिस से गुहार लगाई। इस बाबत सदर एसडीपीओ कृष्णनंदन कुमार ने बताया कि पुलिस को सीसीटीवी फुटेज मिला है उसकी पहचान भी हो गई है। उन्होंने बताया कि जल्द ही अपराधियों की गिरफ्तारी हो जाएगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

सरकारी ड्यूटी छोड़ क्लिनिक में थे’… बॉडीगार्ड के खुलासे के बाद PMCH के पूर्व प्रिंसिपल पर बड़ा खुलासा! सरकारी बॉडीगार्ड ने खोली पोल, स्वास्थ्य...

Bihar Health Department: पटना मेडिकल कॉलेज के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. एनपी सिंह की मुश्किलें बढ़ गई हैं। उनके सरकारी बॉडीगार्ड ने स्वास्थ्य विभाग के सामने कई राज उगले हैं और वीडियो सबूत भी#BiharHealth,#PMCHNews,#NPSingh

बिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! 16 साल बाद पटना से सीधे जेद्दा-मदीना की उड़ान

Bihar Haj 2027: बिहार के हज यात्रियों के लिए खुशखबरी! 16 साल बाद पटना एयरपोर्ट से सीधे जेद्दा या मदीना के लिए उड़ानें शुरू होंगी. रांची को इस बार बाहर कर दिया गया है. आवेदन की#BiharHaj,#PatnaAirport,#Haj2027

NH-27 पर धधका ट्रक! चौथी बार आग लगने से दहला दरभंगा, लाखों का तेल खाक

Darbhanga News: दरभंगा-मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय उच्च पथ 27 पर कंसी के पास सरसों तेल से लदे एक ट्रक में भीषण आग लग गई। यह इस मार्ग पर कुछ ही दिनों में आग लगने की चौथी घटना है, जिसने#DarbhangaNews,#BiharTruckFire,#NH27Accident

दरभंगा में मोहर्रम के बाद भड़की हिंसा! दुकानों-घरों में तोड़फोड़, 7 घायल; 6 गिरफ्तार, चौंकाने वाला खुलासा

Darbhanga Moharram Violence: दरभंगा में मोहर्रम के बाद बरिऔल चौक पर हिंसक झड़प हुई, जिसमें 7 लोग घायल हो गए। उपद्रवियों ने घरों, दुकानों और मंदिर में तोड़फोड़ की। पुलिस ने 6 आरोपियों को गिर#DarbhangaNews,#BiharPolice,#MoharramViolence